Как получить ошибки PHP для отображения?

Являются ли они в правильных подкаталогах?

Если вы поместите /usr/share/stuff в путь класса, файлы, определенные с помощью package org.name, должны быть в /usr/share/stuff/org/name.

EDIT: Если вы этого еще не знаете, вы должны, вероятно, прочитать следующее: http://download.oracle.com/javase/1.5.0/docs/tooldocs/windows/classpath.html#Understanding

EDIT 2: Извините, я не понял, что вы говорили о исходных файлах Java в /usr/share/stuff. Они не только должны находиться в соответствующем подкаталоге, но вам необходимо их компилировать. Файлы .java не обязательно должны находиться в пути к классам, а в исходном пути. (Сгенерированные файлы .class должны находиться в пути к классам.)

Вы можете уйти с компиляцией, если они не находятся под правильной структурой каталогов, но они должны быть, или они будут генерировать предупреждения как минимум. Сгенерированные файлы классов будут находиться в правильных подкаталогах (везде, где вы указали -d, если у вас есть).

Вы должны использовать что-то вроде javac -sourcepath .:/usr/share/stuff test.java, если вы поместите файлы .java которые были под /usr/share/stuff под /usr/share/stuff/org/name (или что-то подходящее в соответствии с их именами пакетов).

1582
задан Peter Mortensen 27 June 2019 в 12:22
поделиться

3 ответа

Кроме php.ini и ini_set () функционируют в сценарии PHP, можно сделать это то же самое с .htaccess и httpd.conf директивами, показанными ниже. Некоторые поставщики услуг хостинга позволяют набор php настройки через .htaccess и httpd.conf.

#hide php ошибки

php_flag display_startup_errors НА

php_flag display_errors НА

php_flag html_errors НА

php_flag log_errors на

php_flag ignore_repeated_errors прочь

php_flag ignore_repeated_source прочь

php_flag report_memleaks на

php_flag track_errors на

php_value docref_root 0

php_value docref_ext 0

php_value error_log /home/path/public_html/domain/PHP_errors.log

, который позволяет Порядок php_value error_reporting 999999999

php_value error_reporting-1

php_value log_errors_max_len 0 [1 115]

, отклоните

, Отклоняют от всего

, Удовлетворяют Весь

0
ответ дан 22 November 2019 в 20:13
поделиться

Она, если находится в командной строке, можно работать php с -ddisplay_errors=1 для переопределения установки в php.ini:

php -ddisplay_errors=1 script.php
0
ответ дан 22 November 2019 в 20:13
поделиться

. Вы не можете отловить ошибки синтаксического анализа при включении вывода ошибок во время выполнения, потому что он анализирует файл перед фактическим выполнением чего-либо (и поскольку при этом возникает ошибка, ничего выполнять не будет). Вам нужно будет изменить фактическую конфигурацию сервера, чтобы display_errors был включен и использовался уровень approriate error_reporting. Если у вас нет доступа к php.ini,

153
ответ дан 22 November 2019 в 20:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: