Как я могу проверить свои веб-страницы в Microsoft Internet Explorer на Mac?

Короткий ответ: да, он может иметь длину 0, но не будет пустым.

35
задан georgebrock 11 September 2008 в 00:53
поделиться

11 ответов

Обновление: Microsoft теперь предоставляет изображения виртуальной машины для различных версий IE, которые готовы использовать на всех главных платформах виртуализации OS X ( VirtualBox, VMware Fusion , и Параллели ).

Загрузка соответствующее изображение от: https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms /

<час>

На основанном на Intel Mac можно запустить Windows в виртуальной машине. Вам будет нужна одна виртуальная машина для каждой версии IE, против которого Вы хотите протестировать.

инструкции ниже включают свободные и легальные образы дисков программного обеспечения и Windows виртуализации.

  1. Загрузка некоторое программное обеспечение виртуальной машины. Образы дисков разработчика, которые мы собираемся использовать, будет работать с любым VMware Fusion или Sun Виртуальное Поле . VMware имеет больше функций, но стоит 80$, Виртуальное Поле, с другой стороны, является более основным, но является свободным для большинства пользователей (см. Виртуальное Поле лицензировать FAQ для деталей).
  2. Загрузка образы дисков разработчика IE, которые лишены Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/...
  3. Извлечение образы дисков с помощью [1 110] cabextract, который доступен от [1 111] MacPorts или как исходный код (Благодаря [1 112] Clinton).
  4. Загрузка Q.app от [1 113] http://www.kju-app.org/ и помещенный это в Вашу папку Applications / (Вам будет нужен он для преобразования образов дисков в формат Поле VMware / Виртуальное Поле, может использовать)

На данном этапе, процесс зависит, на котором программном обеспечении VM Вы используете.

Виртуальные пользователи Поля

  1. Открывают Terminal.app на Вашем Mac (можно найти его в/Applications/Utilities), и выполните следующую последовательность команд, заменив input.vhd названием файла VHD, который Вы запускаете с и output.vdi с именем, которое Вы хотите, чтобы Ваш заключительный образ диска имел:

    /Applications/Q.app/Contents/MacOS/qemu-img convert -O raw -f vpc "input.vhd" temp.bin
    VBoxManage convertdd temp.bin "output.vdi"
    rm temp.bin
    mv "output.vdi" ~/Library/VirtualBox/VDI/
    VBoxManage modifyvdi "output.vdi" compact
    
  2. Запускают Виртуальное Поле и создают новую виртуальную машину
  3. Выбор новый файл VDI, который Вы только что создали как жесткий диск

начальной загрузки, пользователи сплава VMware

  1. Открывают Terminal.app на Вашем Mac (можно найти его в/Applications/Utilities), и выполните следующие команды, заменив input.vhd и output.vmdk с названием файла VHD, Вы продолжаете работать и имя, которое Вы хотите, чтобы Ваш получающийся образ диска имел:

    /Applications/Q.app/Contents/MacOS/qemu-img convert -O vmdk -f vpc "input.vhd" "output.vmdk"
    mv "output.vmdk" ~/Documents/Virtual\ Machines.localized/
    

    Это будет, вероятно, требовать времени (Требуется приблизительно 30 минут на образ диска на моем MacBook Core 2 Duo на 2.4 ГГц w/RAM на 2 ГБ).

  2. Запускают VMware Fusion и создают новую виртуальную машину
  3. В усовершенствованном использовании "выбора вариантов дисков и существующем диске" и находят файл VMDK, который Вы просто создали
58
ответ дан ab853 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    РЕ: отредактируйте, там способ прибыть в то состояние, не редактируя все файлы вручную? – kotekzot 11 March 2012 в 16:22

Лакмус является другой веб-альтернативой.

3
ответ дан Hagelin 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Я добавил Ваш код к конструктору App.xaml.cs, и стили по умолчанию работали. Спасибо! – Burgberger 4 May 2010 в 19:42

Если это - бизнес-веб-сайт (или серьезный сайт, где важно, чтобы это на самом деле работало над IE), то не следуйте дешевым маршрутом - вкладывают капитал в машину Windows или два. Ваши клиенты поблагодарят Вас.

Иначе, виртуализировать.

0
ответ дан Joe Strazzere 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Аплодисменты @Adam. GentleSource каждый приезжает самый близкий к какой I' m поиск. – Pekka 웃 10 February 2010 в 20:10

Как только Вы виртуализировали Windows на своем Mac, можно также попробовать установщик Mutiple IE для получения множества разновидностей Internet Explorer, не имея необходимость создавать отдельные экземпляры VM.

, Если Вы просто желаете видеть простой снимок экрана того, как страница представит в различных браузерах, можно попробовать бесплатный сервис browsershots или существует много сервисов, которые автоматически протестируют страницы в нескольких браузерах.

7
ответ дан Jason Navarrete 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Да, я, вероятно, должен был упомянуть что: стандартные (неявные) стили будут работать, когда ресурс будет добавлен к app.xaml.cs файлу, но явные стили не будут..., который является странным потому что it' s точно противоположность того, что происходит, когда ресурс добавляется в файле XAML (app.xaml). – user325376 4 May 2010 в 21:05

Если у Вас нет копии Windows, который Вы могли запустить в виртуальной машине (VMware также не свободен), можно попробовать IEs4Linux. Это потребует, чтобы Вы настроили некоторый материал с открытым исходным кодом на своем Mac, но это все бесплатно. Вы, по крайней мере, должны будете быть штрейкбрехер, вино и cabextract. См. ссылку выше для некоторых определенных направлений командной строки. Дело не в этом трудно!

1
ответ дан Eugene 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Никакая идея, как это работает, но это делает! – Stimul8d 12 October 2010 в 08:30

Browsershots является другой опцией, если Вы просто хотите получить снимки экрана..

2
ответ дан Gulzar Nazim 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    С наилучшими пожеланиями, я буду смотреть в это. – Pekka 웃 3 February 2010 в 11:36

Я использовал продукт Перекрестного соединения Codeweavers для того, чтобы время от времени делать это.

http://www.codeweavers.com/products/cxmac/

Это - различная опция к виртуализации и дает Вам немного больше контроля, чем некоторые размещенные решения. Однако это основано на ВИНЕ, и таким образом, можно потенциально получить все проблемы и проблемы, которые идут с выполнением его тот путь. Однако для основного тестирования без плагинов, и т.д., это работает отлично.

я не на 100% уверен в поддержке IE8, необходимо было бы проверить это, но это определенно оказывает Вам собственную поддержку 6 и 7.

1
ответ дан pauldunlop 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Если этот doesn' t работа, помните, что необходимо назвать ' hg update' на новом repo для файлов для разоблачения. Я пропустил эту часть... – bsk 8 September 2010 в 17:18

Существует распределение OSX IEs4 Linux, названного ies4osx, который хорошо работал для меня без любой конфигурации.

0
ответ дан Kristian J. 11 September 2008 в 00:53
поделиться
  • 1
    Довольный я помог, я был только прямо сейчас потрясен о моем ударе представителя: D – Adam Kiss 10 February 2010 в 20:21

Еще одна Веб-альтернатива (хотя, поскольку Jeff сказал, не много использования для тестирования функциональности) http://www.browsercam.com

0
ответ дан gareth_bowles 11 September 2008 в 00:53
поделиться

Browsershots хорош, но бесполезен, если необходимо протестировать функциональность, а не просто полный визуальный рендеринг.

IEs4OSX и IEs4Linux имеют серьезные недостатки. У них нет реальной поддержки плагинов и расширений как Flash и Silverlight. Рендеринг не точен, и они очень нестабильны. Для тестирования Вам действительно нужна фактическая версия IE, работающего на Windows, но у Вас не должно быть специализированного поля.

изображения IE на VirtualBox действительно лучший, и самый легкий способ пойти.

я имею экранная демонстрация здесь если чей-либо поиск визуальной пошаговой демонстрации.

0
ответ дан 11 September 2008 в 00:53
поделиться

Возникла проблема с последним выпуском (январь 2009 г.) виртуальных жестких дисков. VHD видит, что произошли изменения оборудования, и запрашивает лицензионный ключ, что приводит к блокировке пользователей. Пока нет известного обходного пути.

2
ответ дан 27 November 2019 в 06:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: