Ссылка на разные версии одной и той же сборки

Просто вычислите его и нормализуйте его до любого значения, которое вы хотите, затем используйте bar для построения гистограммы.

На боковой ноте это нормализует такие вещи, что область всех баров normed_value. Сырая сумма будет not быть normed_value (хотя это легко сделать, если хотите).

Например

import numpy as np
import matplotlib.pyplot as plt

x = np.random.random(100)
normed_value = 2

hist, bins = np.histogram(x, bins=20, density=True)
widths = np.diff(bins)
hist *= normed_value

plt.bar(bins[:-1], hist, widths)
plt.show()

enter image description here [/g2]

Итак, в этом случае, если бы мы должны были интегрировать (суммировать высоту, умноженную на ширину) бины, мы получим 2.0 вместо 1.0. (т. е. (hist * widths).sum() даст 2.0)

34
задан Bill the Lizard 5 December 2012 в 13:29
поделиться

3 ответа

Можно добавить bindingRedirect элемент к конфигурационному файлу для определения, какую версию блока Вы хотите использовать во времени выполнения.

<configuration>
   <runtime>
      <assemblyBinding xmlns="urn:schemas-microsoft-com:asm.v1">
         <dependentAssembly>
            <assemblyIdentity name="myAssembly"
                              publicKeyToken="32ab4ba45e0a69a1"
                              culture="neutral" />
            <bindingRedirect oldVersion="1.0.0.0"
                             newVersion="2.0.0.0"/>
         </dependentAssembly>
      </assemblyBinding>
   </runtime>
</configuration>
1
ответ дан Joe 5 December 2012 в 13:29
поделиться

Время выполнения.NET совершенно способно к загрузке нескольких версий того же блока одновременно. Если Вы собираетесь открыть эту кучу проблем, однако, я настоятельно рекомендую Вас, stronly называют Ваши блоки и используют Майора. Незначительный.* схема именования для предотвращения конфликтов имен.

я не думаю, что необходимо думать о едином подходе к использованию (или не) GAC. GAC может быть действительно хорошим, если Вы хотите автоволшебно использовать новую функциональность, опубликованную с будущими версиями DLL. Конечно, это благословение прибывает в стоимость, что новые версии не могли бы работать точно как Вы, ожидают их также:). Это - весь вопрос того, что является самым практичным, и сколько контроля Вы имеете над тем, что публикуется к GAC.

С уважением, - Alan.

1
ответ дан AlanR 5 December 2012 в 13:29
поделиться

Я достиг тех же результатов с помощью GAC в прошлом, но необходимо подвергнуть сомнению причины того, чтобы иметь необходимость сослаться больше чем на одну версию и стараться избегать ее, если это возможно. Если необходимо сделать это, , переадресация связывания может помочь в случае.

кроме того, Вы читали это уже?

9
ответ дан Kilhoffer 5 December 2012 в 13:29
поделиться
  • 1
    Несомненно, и you' право ре! Я просто думал, что в комментариях к коду были очевидны! Спасибо за то, чтобы замечать меня, все же. – Phillip 3 July 2012 в 21:42
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: