Помещение символа авторского права в файл Python

Рисование объектов DOM в холст показывает быстрый способ выполнить это.

С точки зрения производительности этот метод должен быть легким. Поскольку рендеринг svg и рендеринга dom могут, очевидно, передавать буферы назад & amp; если необходимо. Это имеет смысл, потому что это весь основной код.

У меня нет никаких эталонных показателей, но документы MDN довольно хорошо поддерживаются и не только для gecko. Поэтому я предполагаю, что вы, по крайней мере, можете знать, что плохая производительность - это проблема, которая будет рассмотрена в какой-то момент.

13
задан casperOne 29 August 2012 в 14:19
поделиться

5 ответов

Символ авторского права в ASCII записан (c) или" Copyright".

Видят круговые 61, Регистрация Авторского права для Компьютерных программ .

, В то время как это верно что легальный формализм (см. Круговой 1, Основы Авторского права ),

символ В© (буква C в кругу), или слово “Copyright, ” или сокращение “Copr. ”; и...

И это также верно, что

Для гарантии защиты для произведения, охраняемого авторским правом во всех странах-членах UCC уведомление должно состоять из символа В© (слово, “Copyright” или сокращение не приемлемы)

, можно вырыть через проспект 3 и 38a .

Это было, однако, уже протестировано в суде. Это не интересная проблема. Если Вы сделаете поиск" (c) приемлемый для c-in-a-circle", то Вы найдете, что адвокаты, все соглашаются, что (c) приемлемая замена. Посмотрите Perle и Williams. Посмотрите Scott на Законе об Информационных технологиях.

32
ответ дан S.Lott 29 August 2012 в 14:19
поделиться

Вопреки принятому ответу AFAIK, (c) не является официально распознанной альтернативой символу авторского права, хотя я не уверен, что это было протестировано в суде.

Однако В© является просто abreviation слова Авторское право. Высказывание "Copyright 2008 Robert Munro" идентично высказыванию "В© 2008 Robert Munro"

Ваше "Авторское право: В© 2008 и т.д.". Расширяется для "Обеспечения авторского права: Copyright 2008 и т.д."

страница Википедии, кажется, соглашается со мной http://en.wikipedia.org/wiki/Copyright_symbol

В Соединенных Штатах, уведомление об авторском праве состоит из трех элементов: 1. В© символ, или слово "Copyright" или сокращение "Авторское право".;...

7
ответ дан rjmunro 29 August 2012 в 14:19
поделиться

Ожидание Python 3k , где кодировка по умолчанию источника будет UTF-8?

2
ответ дан bortzmeyer 29 August 2012 в 14:19
поделиться

Можно всегда возвращаться к старому доброму (c)

2
ответ дан Alexander Kojevnikov 29 August 2012 в 14:19
поделиться

Для Python 2 «правильный» шаг - указать кодировку или никогда не использовать символы, отличные от ASCII. Указание кодировки упрощает работу компилятора и людей. Извините, но Python изначально указывал ASCII как кодировку по умолчанию, еще в темные века.

Для Python 3 кодировка по умолчанию UTF-8, так что все должно быть в порядке. В этом случае я бы рекомендовал не указывать кодировку, если вы используете значение по умолчанию.

Независимо от того, разрешает ли язык / требует спецификации кодировки или нет, в эпоху Юникода это проблема, которую мы должны учитывать для каждого "текста" "файл.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: