Удаление кода из сборки выпуска в .NET

Изменения в Graph API v2.10:

. При создании запроса GET по URL-адресу, который мы еще не очищали, мы также опустим поле og_object. Чтобы вызвать очистку и заполнить объект og_object, введите POST / {url}? Scrape = true. После того, как scraped, og_object останется кешированным и будет возвращен во все будущие запросы на чтение.

Нам понадобится токен доступа для этих запросов во всех версиях Graph API, начиная с 16 октября 2017 года.

Источник: Представляем Graph API v2.10

Итак, теперь мы должны использовать POST-метод для выскабливания:

POST /{url}?scrape=true

Не

13
задан Curro 3 December 2008 в 15:05
поделиться

3 ответа

Можно подать заявку , атрибут ConditionalAttribute, со строкой "ОТЛАДКА" к любому методу и вызовы к тому объекту будет только присутствовать в сборках ОТЛАДКИ.

Это отличается от использования подхода #ifdef, поскольку это позволяет Вам выпускать методы для использования другими людьми в их Настройках отладочного процесса (как методы класса Отладки в платформе.NET).

20
ответ дан Tsahi Asher 3 December 2008 в 15:05
поделиться
  • 1
    Это, кажется, только позволяет Вам перетаскивать несколько выбранных пунктов, I' m не способный выбрать любой выбираемый объект с одиночным нажатием (уже не говоря о щелчке при нажатой клавише Ctrl) – digout 3 October 2011 в 19:05

Взгляните на директивы препроцессору ...

#if DEBUG
    //code
#endif
1
ответ дан ZombieSheep 3 December 2008 в 15:05
поделиться

Visual Studio определяет ОТЛАДКУ, постоянную для Настройки отладочного процесса, и можно использовать это для обертывания кода, который Вы не хотите выполнять в своей Сборке конечных версий:

#ifdef DEBUG
  // Your code
#endif

Однако можно также украсить метод Условным атрибутом, подразумевая, что метод никогда не будут называть для сборок неотладки (метод, и любые сайты вызова будут удалены из блока):

[Conditional("DEBUG")]
private void MyDebugMethod()
{
  // Your code
}
17
ответ дан Pop Catalin 3 December 2008 в 15:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: