Выбор конца для нового динамического языка программирования?

Это простая реализация ajax. Поместите это на любую страницу, на которую хотите мгновенно очистить facebook,

var url= "your url here";
        $.ajax({
        type: 'POST',
        url: 'https://graph.facebook.com?id='+url+'&scrape=true',
            success: function(data){
               console.log(data);
           }
    });
13
задан Seki 14 June 2015 в 09:44
поделиться

14 ответов

Не обесценивайте.NET или JVM так быстро. Динамические языки разрабатываются для обоих (например, Groovy, JRuby, Jython на JVM; IronRuby, IronPython на.NET), и.NET получает "ДОЛЛАР" - Динамическое Время выполнения Языка. (См. блог Jim Hugunin для получения дополнительной информации.)

15
ответ дан Jon Skeet 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Да. JUnit 3 отражающим образом ищет методы, запускающиеся с " test" выполниться. – gpampara 17 June 2010 в 14:15

Определенно.Net использование Динамического Времени выполнения Языка. Ваши объекты будут применимы непосредственно C# и пользователями V.Net к тому времени, когда Вы закончены (Вы намерение поставить что-то?:-)

, В частности, цель, работающая под уменьшенным.Net в Silverlight, таким образом, Вы получаете последнее веб-богатое закрытие сделки UI.

0
ответ дан Andy Dent 14 June 2015 в 09:44
поделиться

Сделайте это на.Net, в конце концов, Вы хотите сделать это для забавы. Поэтому сделайте его немного сложным. И о любых результатах тогда можно сообщить Microsoft для улучшения ДОЛЛАРА и языков, которые это поддерживает.

0
ответ дан Varun Mahajan 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Спасибо за этот ответ, это действительно выручило меня с программой I' m продолжающий работать. I' m включение этого комментария, потому что я нашел что-то интересным. Я имею, если еще оператор, который проверяет если вводы данных пользователем " y" " n" что-то еще или ничто вообще. Я нашел что программа won' t поражают " ничто в all" случай, если я не запускаю если еще с того случая. I' m не уверенный, если это также произошло с другими людьми. – Jesse Smothermon 22 March 2011 в 21:47

. СЕТЬ как ДОЛЛАР теперь, когда находятся сверху CLR для Динамического языка.

0
ответ дан pmlarocque 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Почти верный; зависит, какую операцию Вы делаете с cin. – Fred Nurk 15 February 2011 в 03:53

JVM как предпочтительный вариант. Это допускало бы широкую поддержку библиотеки со дня один. Посмотрите, как это принесло пользу Clojure.

кроме того, LLVM мог бы быть интересным выбором, но я не уверен, насколько "доказанный" это, так как у меня не может быть зрелой реализации языка с бэкендом LLVM.

я избежал бы.NET. Это сделало бы его тяжелее для сбора сообщества и поддержки вокруг нового языка, и Вы собираетесь нуждаться в нем скоро. Кроме того, это не является межплатформенным.

Независимо от того, что Вы выбираете, Вы изучите много путем выполнения так.

1
ответ дан Marko 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Это неправильно. cin будет ожидать, пока не будет допустимый вход. – Marlon 15 February 2011 в 03:44

Один adavantage использования Попугая - то, что это поставлется с тоннами языков в качестве примера, включая вариант Smalltalk под названием ChitChat. Таким образом, можно использовать это в качестве ссылки, чтобы видеть, как кто-то еще реализовал подобный язык на Попугае.

3
ответ дан Bruce Alderman 14 June 2015 в 09:44
поделиться

Так как Вы пытаетесь реализовать Smalltalk, почему бы не рассмотреть один из smalltalk-вдохновленных VMs для Ruby как YARV или даже rubinius. Оба smalltalk-вдохновлены и стремятся быть высокоэффективными. YARV будет новый стандартный Ruby VM.

3
ответ дан David Nehme 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Кроме того, Вы выделяете 100 строк. Вы, вероятно, имели в виду char[100]. – Marlon 15 February 2011 в 03:55

Я выбрал бы JVM, но главным образом потому что я знаком с ним.

Объективные причины JVM: основные платформы поддерживаются, многие библиотеки и хорошая производительность (в рамках выбора, который Вы дали ей, может иметь лучшую производительность).

.Net работает лучше всего над Windows. При выборе его необходимо протестировать на Моно , чтобы быть более независимыми от платформы.

Python кажется хорошим выбором также. Но я думаю для JVM, больше библиотек доступно.

Попугай , по-моему, слишком нов, требуется некоторое время для назревания. Но интересная альтернатива для будущего.

другой выбор плохо мне знаком, я буду смотреть на них.

4
ответ дан Marko 14 June 2015 в 09:44
поделиться

Фактор ( http://factorcode.org/ ) может предложить некоторые полезные функции этого.

2
ответ дан 14 June 2015 в 09:44
поделиться

JVM более стабильна, хорошо зарегистрированная, и в целом менее вероятно быть движущейся целью, чем.Net Также Вы, более вероятно, найдете людей, которые могут выручить Вас, если Вы идете открытый исходный код. С.Net талантом действительно недостаточно, и большая часть работы для Microsoft, таким образом, у них, вероятно, не будет времени для выручения.

1
ответ дан Robert Gould 14 June 2015 в 09:44
поделиться

Если Вы собираетесь посмотреть на использование.Net, взглянуть в Красивом Коде - существует эссе в нем о выполнении динамического генерала кода на.Net CLR.

0
ответ дан Tony Arkles 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Внимательно наблюдайте за тем, когда сообщения были записаны, и нуждаются ли они все еще в ответе! – durron597 26 October 2012 в 14:01

Попугай действительно спокоен, даже если они еще не поставили "реального" кода. Но начиная с проекта только для забавы, которая не должна останавливать Вас: D.

4
ответ дан Aaron Maenpaa 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    Но удар не осуществляет никакой предел, говорит это ; это просто пробует exec и проводит ошибку ОС, если список аргументов является слишком длинным. – alexis 20 January 2014 в 12:54

Вы могли бы хотеть взглянуть на PyPy - в то время как этот проект существует для реализации языка Python в (подмножество) Python, подход, который они проявляют, позволяет несколько фронтендов и несколько бэкендов (включая CLR, JVM, LLVM, C, и даже Smalltalk и JavaScript, я думаю). Например, работа над JIT была сделана с помощью Пролога в качестве языка фронтенда и CLR как бэкенд. Таким образом, Вы могли бы вступить в партию, чтобы реализовать Smalltalk и позже обнаружить, что Вы также помогли кому-то еще реализовать Пролог, не зная это...:-)

3
ответ дан pdc 14 June 2015 в 09:44
поделиться
  • 1
    У меня нет компилятора, таким образом, я не могу проверить. но благодарит говорить мне. – JesusChrist 15 February 2011 в 03:52

Если это для развлечения, почему бы не начать с базы кода для Squeak, которая является открытым исходным кодом, и не изменить ее. Smalltalk должен иметь небольшую среду выполнения, и ваш небольшой забавный вариант может начаться с среды начальной загрузки из squeak, которая почти микроскопична, и построена оттуда.

Я больше всего люблю .NET и JVM из-за их огромных размеров. Посмотрите, насколько мал уровень согласования импеданса между операционной системой и малым разговором в Squeak.

Разве веселые проекты не должны быть… ну… УДОВОЛЬСТВИЕМ? Писк - это много вещей, деловой стиль не входит в их число, но ВЕСЕЛЫЙ ... определенно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: