Как экспортировать билеты Trac в MS Excel, включая описание билетов, с форматированием?

, используя @inexistent_function_call(); в вашем коде, заставит intepreter спокойно умереть и прервать разбор скриптов. Вы должны проверить недопустимые функции и попытаться не использовать оператор подавления ошибок (@ char)

7
задан j08691 14 October 2015 в 18:25
поделиться

4 ответа

Unfortunately, it does not appear possible export the tickets to MS Excel, including proper formatting of the ticket description. This appears to be more of a limitation with Excel (HTML formatting w/in a cell) than with Trac itself.

0
ответ дан 7 December 2019 в 03:22
поделиться

У меня была та же проблема. Я попробовал ExcelExportPlugin, но это не лучше, чем экспорт в CSV. В частности, это не форматирует "описание".

у меня была лучшая удача при сохранении целого отчета HTML, изоляции таблицы HTML и импорте его как файла HTML в Excel: Это сохраняет хорошо все форматирование.

Hope это помогает.

1
ответ дан user64221 15 October 2015 в 04:25
поделиться
  • 1
    It' s стоящий замечания, что в C++ / CLI, нет никакой трудности, изменяющей упакованные объекты "кучи" непосредственно в доверяемом и верифицируемом коде. – supercat 8 December 2012 в 10:47

вы можете просто перейти в «Просмотр билетов» и выбрать «Пользовательский запрос», где вы выберете все столбцы, которые хотите увидеть. Столбца «Описание» не будет, потому что он может быть отформатирован в вики, поэтому он доступен только как вариант «строка». Но вы все равно можете отредактировать запрос вручную и добавить в него: & col = description, чтобы у вас было описание «неформатированное» в виде столбца таблицы.

Затем выберите «Загрузить как текст с разделителями-запятыми» и откройте его в Excel; -)

HTH

8
ответ дан 7 December 2019 в 03:22
поделиться

У меня был хороший успех с техникой, предложенной ANdreaT выше. Единственное добавление, которое я хотел бы сделать, - это просто подчеркнуть, что вы не можете достичь точки, в которой вы можете добавить «& col = description» к запросу, после того, как вы нажали кнопку «Сохранить запрос» в нижней части вашего существующий отчет.

Надеюсь, это сэкономит вам несколько минут, которые мне стоили.

0
ответ дан 7 December 2019 в 03:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: