Как я могу добавить пустой каталог в Git-репозиторий?

Я хотел бы показать вам, как я обращаюсь к IISExpress Web API из моего Android-эмулятора. Я использую Visual Studio 2015. И я вызываю Android-эмулятор из Android Studio.

Все, что мне нужно сделать, это добавить следующую строку в конфигурацию привязки в моем приложенииhost.config file


Затем я проверяю и использую адрес IP4 для доступа к моему API из эмулятора Android

Требование: вы должны запустить Visual Studio как Администратор. Этот пост дает отличный способ сделать это.

Для получения дополнительной информации посетите мой пост на github

Надеюсь, что это помогает.

3921
задан jub0bs 20 December 2014 в 15:49
поделиться

8 ответов

Another way to make a directory stay (almost) empty (in the repository) is to create a .gitignore file inside that directory that contains these four lines:

# Ignore everything in this directory
*
# Except this file
!.gitignore

Then you don't have to get the order right the way that you have to do in m104's solution.

This also gives the benefit that files in that directory won't show up as "untracked" when you do a git status.

Making @GreenAsJade's comment persistent:

I think it's worth noting that this solution does precisely what the question asked for, but is not perhaps what many people looking at this question will have been looking for. This solution guarantees that the directory remains empty. It says "I truly never want files checked in here". As opposed to "I don't have any files to check in here, yet, but I need the directory here, files may be coming later".

3927
ответ дан 16 December 2019 в 20:43
поделиться

Вы не можете. Это - намеренное проектное решение специалистами по обслуживанию Мерзавца. В основном цель Системы управления исходным кодом как Мерзавец управляет исходным кодом, и пустые каталоги не являются исходным кодом. Мерзавец также часто описывается как средство отслеживания содержания, и снова, пустые каталоги не довольны (как раз наоборот, на самом деле), таким образом, они не прослежены.

5
ответ дан Jörg W Mittag 20 December 2014 в 15:49
поделиться

Andy Lester прав, но если Ваш каталог просто должен быть пустым, а не пустой пустой, можно поместить пустое .gitignore файл там как обходное решение.

Как в стороне, это - проблема реализации, не фундаментальная проблема проектирования устройства хранения данных Мерзавца. Как много раз упоминался в списке рассылки Мерзавца, причина, что это не было реализовано, состоит в том, что никто не заботился достаточно для представления патча для него, не что он couldn’t или shouldn’t быть сделанным.

65
ответ дан Peter Mortensen 20 December 2014 в 15:49
поделиться
  • 1
    Я думаю, что шаблон переключателя был более приспособлен для того, когда функция получает аргументы от списка как в f(arg1, arg2). Но у Вас есть точка в высказывании, что целое обсуждение не важно, так как названный параметрами обычно просто лучше. – hugomg 5 January 2012 в 21:33

Вы не можете. Посмотрите мерзавец FAQ .

В настоящее время дизайн индекса мерзавца (район сосредоточения войск) только разрешает файлам быть перечисленными, и никто достаточно компетентный вносить изменение для разрешения пустых каталогов не заботился достаточно об этой ситуации для исправления его.

Каталоги добавляются автоматически при добавлении файлов в них. Таким образом, каталоги никогда не должны добавляться к репозиторию и не прослежены самостоятельно.

можно сказать" git add <dir>", и это добавит файлы там.

при реальной необходимости в каталоге для существования в контроле необходимо создать файл в нем. .gitignore работает хорошо с этой целью; можно оставить его пустым, или заполнить названия файлов, которые Вы ожидаете разоблачать в каталоге.

1046
ответ дан Gilles 20 December 2014 в 15:49
поделиться

Когда Вы добавляете .gitignore файл, если Вы собираетесь поместить какую-либо сумму содержания в нем (что Вы хотите, чтобы Мерзавец проигнорировал), Вы могли бы хотеть добавить одну строку только с звездочкой *, чтобы удостовериться, что Вы не добавляете проигнорированное содержание случайно.

10
ответ дан GAMITG 20 December 2014 в 15:49
поделиться
  • 1
    Возможно, поклялся, что я пересмотрел это и очистил это. You' корректное ре, и I' ve пересмотрел его. – Tom B 2 May 2014 в 21:01

Скажем, Вам нужен пустой каталог, названный tmp:

$ mkdir tmp
$ touch tmp/.gitignore
$ git add tmp
$ echo '*' > tmp/.gitignore
$ git commit -m 'Empty directory' tmp

, Другими словами, необходимо добавить .gitignore файл к индексу, прежде чем можно будет сказать Мерзавцу игнорировать его (и все остальное в пустом каталоге).

20
ответ дан GAMITG 21 December 2014 в 01:49
поделиться

Многие уже ответили на этот вопрос. Просто добавив версию PowerShell здесь.

Находят, что все пустые папки в каталоге

Добавляют пустой .gitkeep файл там

Get-ChildItem 'Path to your Folder' -Recurse -Directory | Where-Object {[System.IO.Directory]::GetFileSystemEntries(

Многие уже ответили на этот вопрос. Просто добавив версию PowerShell здесь.

Находят, что все пустые папки в каталоге

Добавляют пустой .gitkeep файл там

[110].FullName).Count -eq 0} | ForEach-Object { New-Item (

Многие уже ответили на этот вопрос. Просто добавив версию PowerShell здесь.

Находят, что все пустые папки в каталоге

Добавляют пустой .gitkeep файл там

[110].FullName + "\.gitkeep") -ItemType file}
6
ответ дан 16 December 2019 в 20:43
поделиться

Я тоже столкнулся с проблемой с пустыми каталогами. Проблема с использованием файлов-заполнителей заключается в том, что вам необходимо их создавать и удалять, если они больше не нужны (потому что позже были добавлены подкаталоги или файлы. С большими исходными деревьями управление этими файлами-заполнителями может быть громоздким и ошибочным. prone.

Вот почему я решил написать инструмент с открытым исходным кодом, который может управлять созданием / удалением таких файлов-заполнителей автоматически. Он написан для платформы .NET и работает под Mono (.NET для Linux) и Windows.

Посмотрите: http://code.google.com/p/markemptydirs

14
ответ дан 16 December 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: