Есть ли способ запустить Python на Android?

Просто добавьте некоторые дополнительные аспекты. Необходимость установки семени: в академическом мире, если кто-то утверждает, что его алгоритм достигает, скажем, 98,05% производительности в одном симуляции, другие должны иметь возможность воспроизвести его.

?set.seed

Прохождение файла справки этой функции, это некоторые интересные факты:

(1) set.seed () возвращает NULL, invisible

(2) «Первоначально нет семени; новый из них создается из текущего времени и идентификатора процесса, когда требуется, поэтому разные сеансы будут давать разные результаты моделирования по умолчанию. Однако семя может быть восстановлено с предыдущего сеанса, если восстановлено ранее сохраненное рабочее пространство ». , поэтому вам нужно будет вызвать set.seed () с одинаковыми целыми значениями в следующий раз, когда вы захотите получить одну и ту же последовательность случайной последовательности.

2097
задан Ümañg ßürmån 8 November 2018 в 19:09
поделиться

4 ответа

Не в данный момент и Вам посчастливилось бы заставить Jython скоро работать. Если бы Вы планируете запустить свою разработку теперь, Вы были бы более обеспечены только с придерживанием Java на данный момент на.

37
ответ дан Majid Fouladpour 8 November 2018 в 19:09
поделиться
  • 1
    @Tyler: или Вы могли просто использовать вектор. – rlbond 16 July 2009 в 23:26

Как любитель Python и программист Android, мне грустно сказать, что это не действительно хороший способ пойти. Существует две проблемы.

Одна проблема состоит в том, что существует намного больше, чем просто язык программирования к средствам разработки Android. Большая графика Android включает XML-файлы для конфигурирования дисплея, подобного HTML. Встроенные объекты Java действительно интегрируются с этим расположением XML, и намного легче, чем запись Вашего собственного кода пойти от логики до битового массива.

другая проблема состоит в том, что G1 (и вероятно другие устройства на базе Android для ближайшего будущего) действительно не настолько быстро. Процессоры на 200 МГц и RAM очень ограничены. Даже в Java необходимо сделать достойную сумму rewriting-to-avoid-more-object-creation, если Вы хотите сделать свое приложение совершенно гладким. Python будет слишком медленным некоторое время все еще на мобильных устройствах.

65
ответ дан Peter Mortensen 8 November 2018 в 19:09
поделиться
  • 1
    Измененный это на ссылку константы и добавил ' r' в конце initalizer. – Joe D 15 April 2010 в 19:57

Существует также новый проект Android Scripting Environment (ASE / SL4A). Он выглядит потрясающе и имеет некоторую интеграцию с собственными компонентами Android.

Примечание: больше не находится в стадии «активной разработки», но некоторые вилки могут находиться в стадии «активной разработки».

339
ответ дан 22 November 2019 в 19:59
поделиться

Да! : Android Scripting Environment

Пример через Мэтта Каттса через SL4A - «вот сканер штрих-кода, написанный шестью строками кода Python:

import android
droid = android.Android()
code = droid.scanBarcode()
isbn = int(code['result']['SCAN_RESULT'])
url = "http://books.google.com?q=%d" % isbn
droid.startActivity('android.intent.action.VIEW', url)
214
ответ дан 22 November 2019 в 19:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: