Как выгрузить пакет без перезапуска R

Есть только «base64».

EDIT

Если вы нацеливаете pre API8, просто возьмите исходный код из реализации Base64 из API8 (это означает, что вы можете google для любого «java base64» и использовать любую реализацию.

EDIT

android / util / Base64.java ) и копировать в ваш проект.

476
задан NelsonGon 3 April 2019 в 16:38
поделиться

1 ответ

Я хотел бы добавить альтернативное решение. Это решение непосредственно не отвечает на Ваш вопрос на разгрузка пакет, но, по моему скромному мнению, обеспечивает более чистую альтернативу для достижения желаемой цели, которую я понимаю, широко касается предотвращения конфликтов имен и попытки различных функций, как указано:

главным образом, потому что перезапуск R, поскольку я испытываю различные, конфликтующие пакеты, становится печальным, но очевидно это могло использоваться в программе для использования одной функции и затем другого - хотя ссылка пространства имен является, вероятно, лучшей идеей для того использования

Функция Решения

with_package предлагаемый через withr предложения возможность к:

атташе пакет к пути поиска, выполняет код, затем удаляет пакет из пути поиска. Пространство имен пакета не разгружено, как бы то ни было.

Пример

library(withr)
with_package("ggplot2", {
  ggplot(mtcars) + geom_point(aes(wt, hp))
})
# Calling geom_point outside withr context 
exists("geom_point")
# [1] FALSE

geom_point используемый в примере не доступен от глобального пространства имен. Я считаю, что это может быть более чистый способ обработать конфликты, чем пакеты загрузки и разгрузки.

1
ответ дан 22 November 2019 в 22:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: