Статические и классовые функции / переменные в классах Swift?

Вы можете добиться этого, выполнив следующие шаги.

  1. Используйте перечислитель файлов foreach для вашей входящей папки и сохраните имя файла в переменной «IncomingFile». Настройте, чтобы выбрать «Имя и расширение» [В моем коде я использовал, что в противном случае вам нужно внести некоторые изменения в скрипт]
  2. Создать буксировочные переменные SSIS Как и «ArchivePath» в качестве строки и «IsLoaded» как Boolean [default to false].
  3. Создайте компонент сценария SSIS и используйте «IncomingFile» и «ArchivePath» как переменную readonly. «IsLoaded» должна быть переменной ReadandWrite.
  4. Напишите следующий код в компоненте скрипта. Если файл уже существует, он вернет true. В противном случае False.
    public void Main()
    {
        var archivePath = Dts.Variables["ArchivePath"].Value.ToString();
        var incomingFile = Dts.Variables["IncomingFile"].Value.ToString();
    
        var fileFullPath = string.Format(@"{0}\{1}",archivePath,incomingFile);
    
        bool isLoaded = File.Exists(fileFullPath);
    
        Dts.Variables["IsLoaded"].Value = isLoaded;
    
        Dts.TaskResult = (int)ScriptResults.Success;
    }
    
  5. Используйте предел приоритета для вызова задачи потока данных, а операция оценки должна быть «Выражение». В поле выражения поставьте что-то следующим образом. @IsLoaded==False

Надеюсь, что это поможет.

392
задан Senseful 14 April 2015 в 20:17
поделиться

2 ответа

И static и class ключевые слова позволяют нам присоединять переменные к класс , а не к экземплярам класса. Когда self получен доступ в классе, он относится к фактическому классу (а не экземпляр).

Переменная

, Когда Вы делаете static property, это становится принадлежавшим классу, и не может быть измененным подклассами, тогда как, когда Вы используете class, это может быть переопределено в случае необходимости.

Функция

  • Static функции не могут быть переопределены. static то же как class final
  • Class, функции (не методы экземпляра) являются также статическими функциями, но они динамично диспетчеризируются и могут быть переопределены подклассами в отличие от статических функций.
  • Global функции могут быть сохранены в отдельном файле, который мы можем импортировать в любой проект согласно требованию. В случае [1 110] функции, если мы получаем доступ к одному из статического участника, весь класс, загружаются в памяти. Но в случае [1 111] функция, только что конкретная функция будет загружена в памяти.

Read больше здесь , здесь

0
ответ дан yoAlex5 4 October 2019 в 10:33
поделиться
  • 1
    Можно отправить мне по почте, если что-то не работает. Необходимо использовать 0.5b версия. – Thomas Jung 30 December 2009 в 05:48

Существует еще одно различие. класс может использоваться для определения свойств типа вычисленного типа только. Если Вам нужно сохраненное использование свойства типа, статичное вместо этого.

Класс:-ссылочный тип

структура:-оценивают тип

0
ответ дан 22 November 2019 в 23:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: