Получить все таблицы и все столбцы из базы данных odbc

Любой совет будет зависеть от ваших конкретных обстоятельств. 10 JVM на 32 ядрах будут предлагать по 3 потока каждый (игнорируя потоки сбора мусора, задачи таймера и т. Д.)

У вас также есть другие задачи. Планировщик гарантирует, что они работают, но нужно ли им реагировать? Более отзывчивый, чем JVM? Если вы используете Linux / Unix, вы также можете использовать приоритизацию (через nice), чтобы гарантировать, что определенные процессы не запугают CPU.

Наконец, вы используете 10 JVM. Будет ли это причиной пейджинга? Если это так, это будет медленным, и вам может быть лучше работать с меньшим количеством JVM, чтобы не потреблять столько памяти.

Просто убедитесь, что ваши ключевые переменные открыты и настроены, и измерьте различные сценарии в порядке найти оптимальный.

7
задан GameScripting 30 August 2012 в 13:04
поделиться

1 ответ

Я знаю, что слишком поздно для помощи исходному плакату, но если помогает кому-либо еще, кого я сделал мини-проектом, который проходит все Таблицы ODBC и создает класс для каждого с именами столбцов как строковые поля. Можно использовать эти классы для создания строковых запросов.

Ссылка на проект

0
ответ дан 7 December 2019 в 02:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: