Экспорт в Excel в .net

Эта функциональность существует в основной библиотеке классов в пространстве имен System.Speech . В частности, посмотрите в System.Speech.Synthesis .

Обратите внимание, что вам, вероятно, потребуется добавить ссылку на System.Speech.dll.

Класс SpeechSynthesizer предоставляет доступ к функциям механизм синтеза речи, который установлен на главном компьютере. Установленные механизмы синтеза речи представлены голосом, например Microsoft Anna. Экземпляр SpeechSynthesizer инициализируется голосом по умолчанию. Чтобы настроить экземпляр SpeechSynthesizer для использования одного из других установленных голосов, вызовите методы SelectVoice или SelectVoiceByHints. Чтобы получить информацию о том, какие голоса установлены, используйте метод GetInstalledVoices.

blockquote>

Как и во всех документах MSDN, используются примеры кода. Ниже приведен список из класса System.Speech.Synthesis.SpeechSynthesizer.

using System;
using System.Speech.Synthesis;

namespace SampleSynthesis
{
  class Program
  {
    static void Main(string[] args)
    {

      // Initialize a new instance of the SpeechSynthesizer.
      SpeechSynthesizer synth = new SpeechSynthesizer();

      // Configure the audio output. 
      synth.SetOutputToDefaultAudioDevice();

      // Speak a string.
      synth.Speak("This example demonstrates a basic use of Speech Synthesizer");

      Console.WriteLine();
      Console.WriteLine("Press any key to exit...");
      Console.ReadKey();
    }
  }
}

1
задан Nathan Koop 19 July 2010 в 03:03
поделиться

1 ответ

Похоже, это ошибка в механизме Crystal Reports. ( http://social.msdn.microsoft.com/forums/en-US/vscrystalreports/thread/c11d5168-8ee1-49b1-aa45-800c09e46b71/ и http: //forums.asp .net / t / 1363585.aspx )

Для него есть исправление. Однако вы устанавливаете исправление на свой страх и риск (IE протестируйте его перед установкой на свой сервер).

Обратите внимание, что я не сталкивался с этой проблемой, не воспроизводил и не решал ее. Это только из моего онлайн-исследования.

Ссылка на информацию об исправлении :

Признак
После установки пакета обновления 2 для Windows 2003 Server веб-приложение ASP.Net отображает ошибку при экспорте в формат Excel.

CrystalDecisions.CrystalReports.Engine.ExportException: Ошибка в файле C: \ WINDOWS \ TEMP \ temp_.rpt: Ошибка, обнаруженная экспортной DLL

Причина
Это известная проблема Crystal Reports для VS.NET 2003, которая отслеживалась. Идентификатор дорожки: ADAPT00756601

Решение
Выпущены исправления, устраняющие проблему. Проблема может быть решена путем применения исправления на компьютере разработчика и копирования «exportmodeller.dll» на компьютер развертывания.

Если проблема возникает на машине разработки и развертывания, выполните следующие действия: Примените «Hotfix» на машине разработки. Перезагрузите машину разработки. Найдите файл "exportmodeller.dll" на машинах развертывания. Переименуйте файл «exportmodeller.dll» или сделайте резервную копию старого «exportmodeller.dll». Скопируйте обновленный файл «exportmodeller.dll» с компьютера разработчика после установки исправления. Вставьте новый файл «exportmodeller.dll» в машины развертывания, на которых вы переименовали старую. т.е. точный путь. Перезагрузите машину развертывания. Исправление для этой проблемы можно загрузить по указанному ниже URL-адресу:

ftp://ftp1.businessobjects.com/outgoing/CHF/crnet11win_en.zip

Ключевые слова
Ошибка, обнаруженная при экспорте DLL, экспорт в Excel в VS.NET, ошибка в файле,, 8342631

2
ответ дан 2 September 2019 в 23:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: