Nhibernate, несколько таблиц, один класс

Попробуйте это:

Это даст вам временный путь, а не точный путь, вы можете использовать этот скрипт, если хотите показать выбранные изображения, как в этом примере jsfiddle (Попробуйте, выбрав изображения как а также другие файлы): -

JSFIDDLE

Вот код: -

HTML: -

 



JS: -

$('#i_file').change( function(event) {
    var tmppath = URL.createObjectURL(event.target.files[0]);
    $("img").fadeIn("fast").attr('src',URL.createObjectURL(event.target.files[0]));

    $("#disp_tmp_path").html("Temporary Path(Copy it and try pasting it in browser address bar) --> ["+tmppath+"]");
});

Не то, что вы искали, но может быть, это может помочь вам где-то.

1
задан Community 23 May 2017 в 12:05
поделиться

2 ответа

Я думаю, это связано с полиморфизмом в NHibernate. Попробуйте указать polymorphism="explicit" в связке для вашего базового класса (Invoice).

2
ответ дан 2 September 2019 в 23:50
поделиться

Если вы не хотите получать историю счетов, наследование счетов не поможет. Даже создание InvoiceBase не поможет. Если вы используете наследование, nhibernate всегда будет возвращать самый сложный объект, существующий в базе данных. Таким образом, если в invoicehistory есть внешний ключ, указывающий на счет-фактуру, вы всегда будете получать объект invoicehistory вместо простого счета-фактуры. Это фундаментальная особенность nhibernate.
Вы можете явно получить только свойства счета-фактуры и сопоставить их вручную с помощью ResultTransformer (см. Ссылку для получения дополнительной информации) или создать и сопоставить объект SimpleInvoice, также ссылающийся на таблицу счетов-фактур, но с последним вы можете столкнуться с некоторыми проблемами устаревшего состояния. вы смешиваете счет-фактуру и простой счет-фактуру в одном сеансе. Надеюсь это поможет.

0
ответ дан 2 September 2019 в 23:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: