Стек LAMP на домашнем компьютере в качестве общедоступного веб-сервера

В качестве альтернативы Activator.CreateInstance FastObjectFactory в связанных записях url лучше, чем Activator (с .NET 4.0 и значительно лучше, чем .NET 3.5. Нет тестов / статистических данных с .NET 4.5). См. Сообщение StackOverflow для статистики, информации и кода:

Как передать ctor args в Activator.CreateInstance или использовать IL?

1
задан oers 25 January 2012 в 08:04
поделиться

2 ответа

Если вы откроете порт 80 в вашем брандмауэре на локальном компьютере, он должен быть доступным для внешнего мира через ваш IP-адрес. Вам нужно будет проверить настройки вашего маршрутизатора, чтобы понять, как это сделать, но обычно это называется переадресацией портов.

Затем вы можете использовать бесплатную службу, например dyndns , чтобы присвоить себе доменное имя, которое затем можно будет ввести в свой браузер, например

myserver.dyndns.org
2
ответ дан 3 September 2019 в 00:45
поделиться

У вас есть несколько вариантов ...
1) Найдите сайт, на котором размещена LAMP, и разместите свой сайт там. Многие из них позволяют зарегистрировать доменное имя и управлять машиной.
2) Сделайте то, что предложил Бен Роу, используйте службу пересылки DNS (некоторые из них бесплатны, некоторые - нет). Разместите сайт на своем компьютере, некоторые интернет-провайдеры не разрешают использовать порт 80, вам может потребоваться другой порт.

0
ответ дан 3 September 2019 в 00:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: