Запуск веб-сайта в IIS локально [дубликат]

Обычно это свойство value

  testArea.value  

Или есть что-то, что мне не хватает в том, что вам нужно?

8
задан Aristos 21 May 2013 в 23:33
поделиться

2 ответа

Похоже, что у вашего IIS_User нет необходимых прав доступа к вашему сайту в C: \ Users .... \ Visual Studio 2012 \ Websites ... Также убедитесь, что в вашем приложении установлена ​​правильная версия .NET ( 2.0, 4.0, ...)

-1
ответ дан Ben Van Hees 17 August 2018 в 10:02
поделиться

Сообщение ясное.

Не удается прочитать файл конфигурации из-за недостаточных разрешений

Как его решить.

Приложение asp.net запускается под одним пулом, назначенным ему, и каждый пул запускается под определенной учетной записью.

Откройте IIS, найдите пул, под которым запускается ваше приложение, посмотрите пользователя, которому назначен этот пул, и дайте разрешения на чтение этому пользователю в вашем полном каталоге каталога сайта.

Специально для web.config

В файле web.config, указанном в сообщении configuration file, должно быть (и) разрешение на запись.

Итак, вы обнаруживаете web.config в корне вашего сайта, щелкаете правой кнопкой мыши по нему, переходите к разрешениям и предоставляете пользователю пула возможность записи. Пользователь пула - это пользователь под управлением пула, как я объясняю ниже.

Подробнее

Чтобы запустить публичный сайт asp.net с помощью IIS, каждый файл в каталоге должен иметь разрешения для двух учетных записей.

Одна учетная запись, разрешенная для общего доступа, и учетная запись, назначенная этому пулу приложений.

Чтобы найти / первый аккаунт, который вы отправляете на свой сайт iis | Аутентификация |

[/g5]

Теперь обратите внимание на это имя, и мы собираемся найти пользователя с помощью пул. Перейдите на свой сайт IIS и нажмите «Основные настройки», чтобы найти имя пула, затем перейдите в раздел IIS | Пулы приложений и см. Столбец «Идентификатор» и обратите внимание на имя пользователя под управлением вашего сайта.

[/g6]

Теперь, когда у нас есть два имена пользователей, мы переходим к корню сайта и устанавливаем минимальные разрешения, которые считаются как

[/g7]

Некоторые примечания

  • Если IIS_Public_ACCESS_USER не дает разрешения на чтение, сайт запускается, но запрашивает пароль
  • . В некоторых каталогах вам нужны права на запись и записи, если вы позволяете, например, пользователям загружать изображения или продолжать App_Data, некоторые файлы базы данных. Только для этих каталогов, которые вы даете, и разрешения на запись в IIS_POOL_USER.
  • Некоторые каталоги, такие как App_Data и App_Code, имеют прямую защиту от asp.net, и они не позволяют никому с клиентской стороны запускать или просматривать то, что там есть.
  • Об общедоступной каталог, позволяющий пользователю писать доступ на запись, добавить один web.config и полностью отключить все файлы asp.net.

Больше читать для каталогов, которые предоставляют права на запись I «взломали». Файл Evil aspx загружен под названием AspxSpy. Они все еще пытаются. Помогите мне ловить их!

25
ответ дан Community 17 August 2018 в 10:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: