Может ли массив ответов PHP JSON быть слишком большим? [Дубликат]

Вы можете взглянуть на SVG Rendering Engine на CodePlex. Он имеет перегрузку, которая будет принимать поток в памяти (ваш SVG), который затем может быть использован для преобразования в изображение .

17
задан Will 4 September 2013 в 16:36
поделиться

2 ответа

См. этот ответ: Максимальный размер Javascript для типов?

Короче говоря, если обозреватель не указал иное, переменные размеры не подлежат ограничению. Что касается Ajax: нет ограничений, если только определенная серверная сторона (например, эта ).

13
ответ дан Community 17 August 2018 в 08:54
поделиться
  • 1
    Спасибо, Роб. Любая идея установить ограничение в средах, отличных от .NET? – djeetee 13 September 2011 в 15:50
  • 2
    Мне неизвестны какие-либо другие ограничения, определяемые сервером. Вы должны выполнить только один тест на своем сервере (окружение), чтобы подтвердить мое заявление. Сервер может быть настроен на отклонение слишком большого запроса, используя .htaccess, например: LimitRequestBody и LimitXMLRequestBody . – Rob W 13 September 2011 в 16:07

Я не думаю, что какой-либо фактор, который вы указали, будет проблемой. Я бы посмотрел на это:

  • Количество времени, которое пользователь желает дождаться ответа. Кроме того, ваш серверный язык программирования или веб-сервер может наложить ограничение на длину любого одного запроса.
  • Объем оперативной памяти, которую клиент имеет. Даже если нет ограничения по размеру, в конечном итоге на компьютере будет не хватать места.

В этих ситуациях вы почти всегда лучше поставляете меньшие куски данных за раз и разрешаете пользователь должен загрузить то, что им нужно (либо путем грануляции (показывая краткие описания, либо сокращая их), либо разбиение на страницы / поиск). Никто не хочет ждать 10 минут загрузки сайта, а HTTP не справляется с большими запросами.

0
ответ дан Zack Bloom 17 August 2018 в 08:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: