VBA нажимает на Internet Explorer только с Onlick [закрыто]

Хотя это старый вопрос, он, похоже, популярен в Google. Я также искал bash minifer / obfuscator и не любил ответ в ответ.

Я не хотел добавлять тарабарщину или компилировать скрипт. Поэтому я написал один, который сделал то, что я хотел в Perl, и поместил его в GitHub в https://github.com/Aralhach/bashobfus/tree/master Он может:

  • Сгладить отступ
  • Удалить комментарии в режиме полной строки (кроме начального хешбанга (#!)) и пустых строк
  • Переименовывает все строчные переменные в основных объявлениях (чтобы избежать переименования переменных, таких как PATH), для циклов, доступа к массиву и операторов чтения.

Там может быть какой-то случай, когда он терпит неудачу, но я тестировал его с довольно большим сценарием bash, и появлялись случаи замены переменных. Он также оставляет переменные только в одиночных кавычках (') - это всплыло при печати AWK-скрипта , но заменяет одиночные кавычки ('), когда оператор уже находится внутри двойных кавычек («) - - это появилось при печати инструкции MySQL .

Это заставляет меня думать, что я рассмотрел все варианты большого использования, но раньше я ошибался. баги, не стесняйтесь сообщать о них (или исправить их!: D). Я также думал о добавлении функции для объединения коротких строк в один с «;», но случаев было слишком много, чтобы анализировать, делая мой крайний срок.

Я надеюсь, что люди сочтут это полезным!

-9
задан QHarr 23 September 2018 в 20:27
поделиться