Aforge и CyberLink YouCam, камера не запускается

Практически возможны два способа сделать это автоматически, тогда как во всех браузерах можно использовать только одно решение. Прежде всего, вы должны использовать открытую спецификацию xml для создания листа excel. Доступны бесплатные плагины от Microsoft, которые делают этот формат также доступным для более старых офисных версий. Открытый xml является стандартным с 2007 года. Оба пути очевидны для серверов или клиентов.

Реализация клиентов использует новый стандарт CSS, который позволяет хранить данные, а не только URL-адрес данных. Это отличный подход, потому что вам не нужен серверный сервер, просто данные и некоторые javascript. Недостатком убийства является то, что microsoft не поддерживает все его части в текущих версиях IE (я не знаю об IE9). Microsoft ограничивает данные как образ, но нам нужен документ. В firefox это работает отлично. Для меня IE был причиной убийства.

Другим способом является реализация пользователем сервера. Должно быть много реализаций открытого XML для всех языков. Вам просто нужно захватить один. В большинстве случаев это будет самый простой способ изменить Viewmodel, чтобы получить документ, но вы можете отправить все данные с Clientside обратно на сервер и сделать то же самое.

0
задан shmoltz 25 February 2015 в 09:51
поделиться