Flatster Firestore Как прослушать изменения в одном документе

Я сделал это сам до этого и начал с некоторых методов, перечисленных в wikipedia, приблизительной строки, соответствующей . Когда я закончил, я настроил свой алгоритм таким образом, который был не таким общим, но дал мне лучшие совпадения в моем домене.

Если ваш весь словарь находится в памяти и не слишком большой, вы можете просто применить вы сопоставляете алгоритм с каждым членом в словаре. Если ваш словарь большой, это, вероятно, будет чрезмерно использовать ваши ресурсы, и вам понадобится лучший алгоритм. Возможно, вы захотите также использовать функцию полнотекстового поиска вашей базы данных.

В моем случае я повторил, хотя каждая строка в моем словаре сравнивала «совпадающие прогоны», т. Е. 2 ​​балла за совпадение в 2 символа , 3 для 3-х символов, совпадающих с 8 символами. Я побежал, несмотря на все возможные пары, тройки и т. Д. - забив каждую запись словаря и выбрав самый высокий результат подсчета очков. Толерантность опечаток, порядок слов и т. Д., Но дорогостоящий вычислительный - мой словарь составлял всего несколько тысяч фраз, поэтому для меня это очень хорошо работало. Это модифицированная версия коэффициента Dice.

0
задан Jared 31 December 2018 в 02:00
поделиться