обновление сервисов Google play в эмуляторе

Вот мое решение edx MIT «find bob» * (* найти количество вхождений «bob» в строке с именем s), которая в основном подсчитывает перекрывающиеся вхождения данной подстанции:

s = 'azcbobobegghakl'
count = 0

while 'bob' in s:
    count += 1 
    s = s[(s.find('bob') + 2):]

print "Number of times bob occurs is: {}".format(count)
129
задан Amit Vaghela 4 July 2017 в 08:57
поделиться

1 ответ

Я знаю, что это - последний ответ, но у меня была та же проблема в течение прошлых двух дней, и ни одно из вышеупомянутых решений не работало на меня. Моя минута sdk 16 поддержек приложений, Боб Желе 4.1.x , таким образом, я хотел протестировать свое приложение на эмуляторе с 16 версиями API андроида и мне была нужна Google Play Services.

Короче говоря, решение, которое работало на меня:

  • делают новый эмулятор Nexus 5X (с поддержкой Play Store) - Боб Желе 4.1.x, 16 уровней API (API Google WITHOUT)
  • вручную загрузка apks Google Play Store and Google Play Services (необходимо, что оба, apks имеют аналогичную версию, они должны запустить с того же числа, например, 17.x)
  • перетаскивание те apks в новый эмулятор
  • поздравления Вы обновили Google Play Services на Вашем 4.1.x, эмулятор

Вот является шагами и ошибками, с которыми я встретился во время проблемы.

, Таким образом, я сделал новый эмулятор в своем AVD. Я выбрал Nexus 5X (с поддержкой Play Store). После этого я собрал Боб Желе 16 уровней API (с Google API). Когда я открыл свое диалоговое всплывающее окно приложения с сообщением , необходимо обновить услуги по игре Google . Когда я нажал на кнопку Update, ничего не произошло. Я действительно обновлял все необходимое в менеджере по SDK, но ничто не работало. У меня не было установленного Google Play Store на моем эмуляторе, даже tho я выбрал Nexus 5X, который идет с предварительно установленным Play Store. Таким образом, я не мог найти вкладку Google Play Store в Расширенных Средствах управления (древовидные точки рядом с моим эмулятором).

, поскольку мелочи работали, я решил попытаться установить Google Play Services вручную путем загрузки APK и перетаскивания его в эмулятор. Когда я попробовал это, я встретился с проблемой , APK не удалось установить. Ошибка: INSTALL_PARSE_FAILED_INCONSISTENT_CERTIFICATES. Я полагал, что это было проблемой, потому что я собрал Боб Желе 16 уровней API (с Google API) . Таким образом, я сделал новый эмулятор

Nexus 5X (с поддержкой Play Store) - Боб Желе 16 уровней API ( API Google WITHOUT )

, Это позволило мне устанавливать свой Google Play Service вручную. Но когда я запускаю свое приложение, оно все еще не хотело открывать его. Проблема состояла в том, что мой эмулятор пропускал Google Play Store. Таким образом, я установил его вручную как Google Play Service. Но когда это было успешно установлено, диалоговое окно начинало сование каждую секунду с сообщением , которое Unfortunately Google Play Services остановила . Проблема состояла в том, что версия моего Google Play Store была 17.x, и Google Play Service был 19.x. Таким образом в конце я установил Google Play Service с версией 17.x, и все работало.

1
ответ дан 24 November 2019 в 00:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: