Что означает предупреждение «Мы обнаружили, что ваше приложение использует старую версию API разработчика Google Play» в консоли разработчика Google?

Вы не могли итерировать или хранить больше данных, чем длина вашего массива. В этом случае вы можете сделать так:

for (int i = 0; i <= name.length - 1; i++) {
    // ....
}

Или это:

for (int i = 0; i < name.length; i++) {
    // ...
}
27
задан cactus4 5 August 2019 в 08:25
поделиться

5 ответов

Проблема состоит в том, что Ваш проект на Платформе Google Cloud использует старую версию сети Разработчика API. Это было автоматически настроено для Вас при включении сервисов разработчика намеренно/неумышленно из раздела API Access Google Play Console's в Настройках Разработчика.

сеть API для подписок и покупок является на самом деле частью Разработчика Android API:

Google Play Developer API позволяет Вам выполнять много публикаций и задачи управления приложения . Это включает два компонента:

Подписки и Покупки В приложении API позволяет Вам справиться с покупками в приложении и подписками.
Публикация API позволяет Вам загрузить и опубликовать приложения и выполнить другие связанные с публикацией задачи.

Вы не использование выше API в Вашем приложении, этот API является для управления не фактическими покупками. Вы используете SDK, который имеет другое управление версиями так никакая потребность обновить. Этот API был настроен в Вашем проекте GCP как бы то ни было.

Для нахождения, какой Проект на GCP связан с Консолью Игры перейдите к этой ссылке: https://play.google.com/apps/publish/#ApiAccessPlace

enter image description here

просто необходимо Перейти к GCP, найти проект, найти Разработчика Google Android API и изменить версию там. Или можно просто отключить API, если Вы не используете его.

, Например, мой проект GCP автоматически назвали Google Play Android Developer настолько, Ваш мог бы, вероятно, быть тем же.

я не вижу опции на своей консоли, вероятно, потому что они удалили ее для новых проектов, но если Ваш проект будет уже использовать старую версию, то у Вас, вероятно, будет предупреждение там также.

enter image description here

9
ответ дан 11 October 2019 в 02:25
поделиться

у Кого-либо есть идея, что означает" , We’ve обнаружил, что Ваше приложение использует старую версию разработчика API Google Play"?

простое объяснение этого сообщения состоит в том что: приложение или Ваш или приложение сторонних производителей совершают нападки below api

https://www.googleapis.com/androidpublisher/v1/applications

или

https://www.googleapis.com/androidpublisher/v2/applications

передача названия пакета Вашего приложения вперед

com.android.myapp

в другом для выполнения автоматизированных задач как [1 126]

Retrieve billing Info
Publish app to store
Retrieve review comments
etc..

, Тем не менее, те, которые удерживается от использования пчела, они предназначены для прохождения через ниже API вместо этого

https://www.googleapis.com/androidpublisher/v3/applications

, Некоторые сторонние плагины были подтверждены для инициирования этого сообщения, просто потому что они используют удержанную от использования пчелу для выполнения их действий.

, Например:

существует также возможность, что Вы - тот, ссылающийся на API устаревший, возможно, от Вашей стороны сервера или" just maybe" в Вашем собственном коде приложения. Нижняя строка то, что a call somewhere is hitting a deprecated api с Вашим приложением package name. Совет от меня до Вас был бы: Update your billing library if you use one.

Оборачивание этого с оператором от [1 116] документ

Google Developer API v3 Использование API может также быть косвенным, не самим приложением, а сторонним плагином (например, плагином для развертывания новых выпусков). Много сторонних плагинов уже используют версию 3 API. При использовании плагина, который не поддерживает версию 3, необходимо будет связаться со специалистом по обслуживанию.

8
ответ дан 11 October 2019 в 02:25
поделиться

Это не связано с тарификацией, так как у Вас нет серверной проверки. Это , AndroidPublisher API как другой упомянул, что означает, что у Вас, вероятно, есть довольно противный дефект безопасности. Так, как пойти о нахождении его?

  1. Переходят в https://play.google.com/apps/publish/#AdminPlace
  2. Туда, Вы будете видеть список "Пользователей с доступом". Некоторые будут реальны, другими будут Сервисные учетные записи. Последний конец в @gcp-project-id.iam.gserviceaccount.com
  3. , Если существует что-нибудь, которое Вы не распознаете, удаляете учетную запись
  4. , Если Вы хотите далее очистить вещи, переходит в https://console.developers.google.com/apis/credentials? проект = gcp-project-id с gcp-project-id от вышеупомянутого
    1. не Делает , удаляют случайные сервисные учетные записи сюда, большинство автоматически сгенерированный из различного другого Сервиса Google, и вещи повредятся, если они исчезнут. Делают , удаляют сервисные учетные записи, которые имели доступ к Консоли Игры, если они не используются для доступа к другим API.
2
ответ дан 11 October 2019 в 02:25
поделиться

API Разработчика Игры Google непосредственно не используется в Вашем приложении (APK), таким образом, Вы не можете зафиксировать его в build.gradle. Это содержит некоторые сервисы, чтобы помочь Вам автоматизировать публикацию приложения (Непрерывная интеграция, CI) и также API для проверки покупок в приложении.

необходимо проверить, как бэкенд проверяет покупки в приложении и обновление последней версии. Можно также проверить, как сервер CI загружает APK на Play Store, и также обновите к последней версии.

можно читать больше о Google Play Developer API здесь https://developers.google.com/android-publisher /

1
ответ дан 11 October 2019 в 02:25
поделиться

Согласно документации Google, Вы не можете использовать версию 1 и 2 разработчика игры Google в качестве в документации, они упомянули, что мигрируют на Версию 3 и , В приложении тарифицирующую , непосредственно связан с этим.

Проверка сначала связываются для чтения его
1. https://android-developers.googleblog.com/2019/03/changes-to-google-play-developer-api.html

Для знания приблизительно [1 110] Проверка Google Play Developer API
https://developers.google.com/android-publisher /

Для реализации Версии 3
1. https://github.com/googlesamples/android-play-publisher-api/tree/master/v3/java
2. https://developers.google.com/api-client-library/java/apis/androidpublisher/v3

Hope это поможет Вам.

0
ответ дан 11 October 2019 в 02:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: