CppCMS vs. C ++ Server Pages против Wt

У меня такая же ошибка, когда я выполнил unittests в моем приложении FLASK. Я решил проблему следующим образом:

Перейдите в папку проекта, затем найдите экземпляр / удалите файл filename.db

15
задан twid 11 April 2014 в 21:12
поделиться

3 ответа

Прежде всего, несколько отличий:

  1. Это GUI-подобный фреймворк, он довольно далек от традиционной веб-разработки. Итак, если вы хотите разработать код, как если бы это был графический интерфейс для вас.
  2. CppCMS - это традиционная среда MVC, оптимизированная для производительности, она имеет множество функций, таких как механизмы шаблонов, обработка форм, поддержка i18n, сеансы, эффективное кеширование и т. д., поддержка различных API веб-серверов: FastCGI, SCGI и CGI. Если вы приедете ради мира Django, вы окажетесь дома.
  3. Я менее знаком с третьим проектом, но он больше похож на PHP - вы помещаете Код C ++ находится внутри шаблонов и не имеет четкого разделения на View и Controller.

Стабильность, могу сказать только о CppCMS, она стабильна, есть запущенные приложения 24/7, блог авторов и Wiki с документацией по CppCMS написаны на CppCMS. Так что серьезных критических ошибок быть не должно.

Раскрытие: Я разработчик CppCMS.

25
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться

Кстати, я использовал mod_raii некоторое время назад для быстрого переноса некоторых частей существующего приложения C ++ в Интернет.

Требуется точно тот же подход, что и JSP, с вся часть компиляции делегирована Apache модуль .

Я не могу рекомендовать его для производственного использования, так как у меня нет большого опыта в этом, но определенно стоит поиграть с , а у меня не было

В нем отсутствуют некоторые функции, такие как поддержка предварительно созданного apache, но есть все необходимые основные функции.

2
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться

Я разработчик libapache2-mod-raii , и я очень разочарован, что мы не рекомендовали эту библиотеку для производственной работы ... Потому что я рекомендую! :)

Я также хотел бы отметить, что страница проекта также доступна на английском языке.

С другой стороны, я не согласен со Стивом в том, что сервлеты не компилируются на лету, как они есть. !

В остальном, об отсутствии поддержки prefork - это не моя точка зрения, хотя я искал эту проблему.

4
ответ дан 1 December 2019 в 01:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: