Не удается запустить Cassandra после обновления ОС

Это нормально, хотя я немного удивлен одним из шагов.

Когда вы переключаетесь с B на A, git видит, что файл должен быть обновлен в соответствии с версией A и делает это тихо, потому что вы проигнорировали его, сказав, что в отношении ветви B файл не имеет значения. Он должен сделать это - единственная альтернатива - отказаться от проверки ветки A. (Он отказался бы, если бы файл не был проигнорирован, сказав, что «Untracked working tree file» будет перезаписан слиянием ». Я действительно удивлен это не делает этого в этом случае тоже. У любого есть представление о том, является ли это свойство или ошибка?)

Когда вы переключаетесь обратно, git видит, что ветвь B не имеет этого файла, и удаляет его. Опять же, это нужно сделать. У него нет возможности прочитать ваш разум и понять, что этот проигнорированный файл, который был там минуту назад, - это тот, который вы хотите вернуть - он просто дает вам содержимое ветки B, в которой указано, что файл не существует.

Как следует из предложения ewall в комментариях, если вы хотите, чтобы файл выдержал эти переходы, его нужно отслеживать всеми ветвями или игнорировать во всех ветвях.

14
задан TylerH 29 January 2018 в 17:24
поделиться