Каковы эффективные варианты встраивания видео в веб-сайт ASP.NET?

Распределение памяти сложнее, чем кажется. Переменная «str» в этом случае находится в стеке, рядом с другими переменными, поэтому за ней не следует нераспределенная память. Память также обычно выравнивается по слову (одно «слово» - от четырех до восьми байтов.) Возможно, вы сошлись со значением для другой переменной или с некоторым «дополнением» (пустое пространство, добавленное для поддержания выравнивания слов), или что-то еще полностью .

Как сказал Р., это неопределенное поведение. Условия вне границ могут вызвать segfault ... или они могут привести к повреждению памяти. Если вы изменяете уже выделенную память, это не будет зависеть от операционной системы. Вот почему ошибки вне границ настолько коварны в C.

18
задан Mendelt 3 September 2008 в 12:32
поделиться

7 ответов

Flash является, конечно, самым повсеместным и портативным решением. 98% браузеров установили Flash. Другими альтернативами является Quicktime, Windows Media Player или даже Silverlight (конкурент Flash Microsoft, который может использоваться для встраивания нескольких форматов видео).

Я рекомендовал бы использовать Flash (и это - формат видеофайла FLV) для встраивания Вашего видео, если у Вас нет очень конкретных требований до качества видео или DRM.

21
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться

Одно соображение состояло бы в том, является ли воспроизведение видео через прогрессивную загрузку или потоковую передачу. Если бы это - прогрессивная загрузка, то я сказал бы, что Flash использования, потому что Вы получаете более широкую аудиторию, достигает.

Для потоковой передачи wmv, это вне функциональности поля, обеспеченной Windows Media Services

Для потоковой передачи флэш-памяти, необходимо будет установить сервер потоковой передачи на поле Windows. Некоторые опции:

2
ответ дан Edmund Tay 3 September 2008 в 12:32
поделиться
  • 1
    Конечно, Вы не должны обычно использовать выбор * в производственном коде. – HLGEM 19 March 2012 в 18:53

Я работал на компанию, которая разработала систему для распределения мультимедийного контента выделенным "плеерам". Это было веб-и используемой технологией ASP.NET и попробовало почти каждый возможный формат данных, о котором можно думать, и выбор действительно сводится к выяснению у себя:

это должно играть непосредственно из поля, или я могу удостовериться, что компоненты, необходимые для проигрывания видео, могут быть установлены заранее?

Если Ваш ответ - то, что это должно играть из поля затем действительно, Ваша единственная опция является флэш-памятью (я знаю, что это не установлено по умолчанию, но большинству уже установят его),

Если это не большая проблема, что дополнительные компоненты необходимы затем, можно пойти с форматами, которые поддерживаются Windows Media Player

Причина, почему Windows Media Player попадает во вторую опцию, состоит в том, потому что для некоторых браузеров и некоторых форматов дополнительные компоненты должны быть установлены.

У нас была роскошь, которую "плеерам" предоставили мы, таким образом, мы могли пойти для второй опции, однако даже мы пытались преобразовать как можно больше назад для высвечивания, потому что она обрабатывает путь лучше, чем Windows Media Player

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться

Flash обычно является предпочтительным продуктом: у Всех есть он, и использование Плеера JW FLV делает это относительно легким на Вашей стороне.

Что касается других Форматов видео, существует WMV и QuickTime, но плееры довольно "тяжелы", не у всех могли бы быть они, и они чувствуют так 1990ish...

Реальный Плеер... Не позволяйте мне даже начать разглагольствовать о той груде...

Единственной другой альтернативой для Flash, который я лично рассмотрел бы, является Silverlight, которая позволяет передавать Видео WMV потоком. Я нашел производство WMV намного лучше и легче, чем FLV, потому что весь Windows FLV Encoders I, который попробовали, не действительно хорош и стабилен, тогда как в значительной степени каждый инструмент может исходно произвести WMV. Проблема с Silverlight состоит в том, что ни у кого нет того Плагина Браузера (уже?). От JW существует также плеер.

6
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться
<object width="660" height="525"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WAQUskZuXhQ&hl=en&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WAQUskZuXhQ&hl=en&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="660" height="525"></embed></object>
1
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться

«Влияет ли выбор ASP.NET в качестве платформы на это решение?»

Вероятно, нет.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться

Если у вас есть доступ к Microsoft Expression Encoder 2, вы можете использовать его для кодирования видеофайла и создания видеопроигрывателя Silverlight. Затем, если у вас есть IIS 7, вы можете использовать Adaptive или Smooth Streaming , а также проверить Smooth HD для действительно классного примера.

Вы также можете выполнять потоковую передачу из бесплатной службы потоковой передачи Microsoft Silverlight . Он подключен к учетной записи Windows Live.

Следует учитывать, что на клиенте должен быть установлен Silverlight, как и Flash, но Flash существует дольше.

1
ответ дан 30 November 2019 в 07:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: