Можно ли полностью отключить Grub timeout?

Некоторые из приведенных выше выражений немного ограничены. Обратите внимание на подлинный почтовый индекс: «W1K 7AA» потерпит неудачу с учетом правила «Позиция 3 - только AEHMNPRTVXY» выше, поскольку «K» будет запрещен.

регулярное выражение:

^(GIR 0AA|[A-PR-UWYZ]([0-9]{1,2}|([A-HK-Y][0-9]|[A-HK-Y][0-9]([0-9]|[ABEHMNPRV-Y]))|[0-9][A-HJKPS-UW])[0-9][ABD-HJLNP-UW-Z]{2})$

Кажется немного более точным, см. Статью Wikipedia, озаглавленную «Почтовые индексы в Соединенном Королевстве» .

Обратите внимание, что для этого регулярного выражения требуются только буквы верхнего регистра.

Больший вопрос заключается в том, ограничиваете ли вы вход пользователя, чтобы разрешать только существующие почтовые индексы, или просто пытаетесь запретить пользователям вводить полный мусор в поля формы. Правильное соответствие каждому возможному почтовому индексу и будущему его исправлению является более сложной загадкой и, вероятно, не стоит, если вы не HMRC.

14
задан hingev 12 May 2012 в 19:59
поделиться

3 ответа

Изменение GRUB_TIMEOUT значение от 10 до -1, сохраните файл и затем работайте sudo update-grub2. Перезагрузка и теперь у Вас есть бесконечное время для выбора OS.

, В то время как это работает в GRUB, он не работает с ГОРОДОМ, и необходимо будет измениться GRUB_TIMEOUT значение на некоторое большое количество как 120 секунды, чтобы ожидать прежде, чем загрузиться в любую ОС и работать sudo update-burg для отражения изменений. Также обратите внимание на те эти изменения, должен быть сделан в файл /etc/default/burg, поскольку ГОРОД не рассматривает набор опций в /etc/default/grub

20
ответ дан Kushal 22 October 2019 в 14:05
поделиться

тайм-аут Установки к-1 заставит GRUB ожидать бесконечно .

этим я подразумеваю, что Вы будете обязаны вручную выбирать запись и совершать нападки, Входят прежде, чем запустить любую ОС.

3
ответ дан Elian Kamal 22 October 2019 в 14:05
поделиться

При выполнении update-grub предупреждение говорит, что установка grubtimeout к не нулевому числу больше не поддерживается. Независимо от того, что я изменил, значение тайм-аута личинки к тайм-ауту осталось в 10. Если у Вас есть эта проблема, обходное решение редактирует grub.cfg файл, расположенный в /boot/grub. Около конца в сценарии говорится IF TIMEOUT = 0 then timeout= 10. Изменение 10 к -1. Больше никакого обратного отсчета.

  1. gksu gedit /boot/grub/grub.cfg

  2. Находят часть сценария вокруг конца, который говорит IF TIMEOUT = 0 then timeout= 10. Изменение 10 к -1.

Это - обходное решение, оно вернется, если update-grub будет когда-либо выполняться. Не постоянный, если update-grub вручную не выполняется.

(Работы над 14,04.)

1
ответ дан Eliah Kagan 22 October 2019 в 14:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: