Есть ли более быстрый способ загрузки Ubuntu?

Следующая ссылка Хорошо читайте, почему удалить неиспользуемые ссылки объясняет, как полезно удалять неиспользуемые ссылки из приложения.

Ниже приведены некоторые выдержки из ссылки :

  1. Удалив неиспользуемые ссылки в вашем приложении, вы предотвращаете загрузку CLR неиспользуемых ссылочных модулей во время выполнения. Это означает, что вы сократите время запуска вашего приложения, так как требуется время для загрузки каждого модуля и избегает наличия метаданных загрузки компилятора, которые никогда не будут использоваться. Вы можете обнаружить, что в зависимости от размера каждой библиотеки время запуска заметно уменьшается. Это не означает, что ваше приложение будет быстрее после загрузки, но может быть очень удобно знать, что время запуска может быть уменьшено.
  2. Еще одно преимущество удаления любых неиспользуемых ссылок - это то, что вы уменьшите риск конфликтов с пространствами имен. Например, если у вас есть ссылки System.Drawing и System.Web.UI.WebControls, вы можете обнаружить, что возникают конфликты при попытке ссылаться на класс Image. Если вы используете директивы в своем классе, которые соответствуют этим ссылкам, компилятор не может определить, какие из них использовать. Если вы регулярно используете автозаполнение при разработке, удаление неиспользуемых пространств имен уменьшит количество значений автозаполнения в текстовом редакторе по мере ввода.

4
задан Jorge Castro 11 May 2012 в 00:40
поделиться

7 ответов

Вам, возможно, понадобится утилита загрузки мультипотока, как axel. Или P2P загружают программное обеспечение, такое как БитТоррент, eMule. После установки основной системы Ubuntu можно также попробовать apt-fast для загрузки individiual пакетов быстрее.

0
ответ дан Xiè Jìléi 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Я нахожу, что разрядные загрузки потока НАМНОГО быстрее, чем прямые ссылки.

Выезд http://www.ubuntu.com/download/desktop/alternative-downloads и выбор настольная версия Вам нужно (, i386 является человечностью на 32 бита; amd64 является человечностью на 64 бита).

14
ответ дан amc 22 October 2019 в 14:42
поделиться

я хочу загрузить Ubuntu 12.04, но кажется, что требуется много времени

, время для загрузки зависит и от скорости интернет-соединения и на географическом положении. Вы знаете, какое соединение Вы имеете? В противном случае можно получить оценку скорости путем посещения эта испытательная площадка .

, Если можно отредактировать вопрос включать страну проживания, сервер (зеркало) ближе Вам может быть рекомендован, который может быть быстрее.

3
ответ дан ish 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Мое Предложение состояло бы в том, чтобы использовать веб-браузер Firefox комбинации и плагин DownthemAll firefox. Я использовал комбинацию некоторое время, и до сих пор довольно быстро, и у Вас есть опция приостановки Ваших загрузок и большинства других прохладных опций

1
ответ дан farasath 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Flareget является лучшим и самым быстрым загрузчиком. Это - альтернативная опция Of IDM for Ubuntu.

0
ответ дан Ketan Patel 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Можно загрузить ISO непосредственно с Ubuntu.com. Я предполагаю, что это - то, что Вы сделали и были трудно загрузить. Я использую FlareGet. Это - простая Программа, которая загрузит Ваш файл в сегментах. также с помощью команды wget можно загрузить и возобновить загрузки

wget -c <paste your download link here>

Затем существуют решения как загрузки потока. Они могут варьироваться по скорости в зависимости от коллег.

0
ответ дан UbuntuHusker 22 October 2019 в 14:42
поделиться

Да, найдите другое зеркало в своей собственной стране, если Вы не находитесь в Америке.

Выбор зеркало здесь

4
ответ дан daisy 22 October 2019 в 14:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: