Как мне запустить Python 3?

Я думаю, что я очень опаздываю на это, но все равно публикую, поскольку это может быть полезно для кого-то, кто ищет это, хотя Apple не рекомендует многократные оповещения, поэтому они отказались от этого UIAlertView от реализации UIAlertController.

Я создал подкласс AQAlertAction для UIAlertAction. Вы можете использовать его для ошеломляющих предупреждений, использование такое же, как вы используете UIAlertAction. Все, что вам нужно сделать, это импортировать AQMutiAlertFramework в ваш проект, или вы можете также включить класс (см. Пример проекта ). Внутренне Он использует двоичный семафор для ошеломления Оповещений, пока пользователь не обработает действие, связанное с отображаемым текущим предупреждением. Дайте мне знать, если это сработает для вас.

19
задан ste_kwr 19 June 2014 в 14:54
поделиться

2 ответа

Установлен ли Python 3 после установки или не зависит главным образом от аромата и версии. Если пакет будет зависеть от Python 3, то он будет установлен.

лучший признак на том, будет ли это идти со стандартной настольной установкой, путем проверки файлов манифеста на изображения установки.

Файлы манифеста:

Оба ничего не содержат с python3. Однако

делают , имеют много из python3 пакеты.

Это означает, что для 12,04 необходимо будет, вероятно, установить его впоследствии: python3 Install python3. Используйте ссылку, чтобы установить использование Центра программного обеспечения или работать:

sudo apt-get install python3

Затем вызывают новую оболочку Python 3 с помощью [1 119]

python3

Примечание, что Python 2.7 будет все еще присутствовать и останется значение по умолчанию.

10
ответ дан Community 22 October 2019 в 14:42
поделиться
sudo apt-get install python3

Затем

python3
23
ответ дан Jorge Castro 22 October 2019 в 14:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: