Как генерировать демонстрационные XML-документы от их DTD или XSD?

Действительно, что говорит @cib, решает мою проблему. Просто измените файл plugins.sbt в моей директории projet.

Измените строку:

addSbtPlugin("com.typesafe.play" % "sbt-plugin" % "2.4.2")

на:

addSbtPlugin("com.typesafe.play" % "sbt-plugin" % "2.3.9")

, и вы не получите никаких ошибок, сделав activator run еще раз.

182
задан lindelof 25 September 2008 в 13:57
поделиться

10 ответов

Я думаю, что Кислород ( http://www.oxygenxml.com/ ) делает это также, но это - другой коммерческий продукт. Это - хорошее, хотя... Я настоятельно рекомендовал бы его для любого делающего большую работу XML. Это прибывает в хороший плагин Eclipse, также.

я действительно полагаю, что существует бесплатная, полнофункциональная 30-дневная пробная версия.

29
ответ дан levand 4 November 2019 в 15:40
поделиться

Можно использовать Генератор экземпляра XML, который является частью Блок проверки допустимости Мультисхемы Sun/Oracle .

Это - состояния README.txt:

Sun Генератор XML является инструментом Java для генерации различных экземпляров XML от нескольких видов схем. Это поддерживает DTD, ОСЛАБЬТЕ Пространство имен, ОСЛАБЬТЕ Ядро, TREX и подмножество Части 1 XML-схемы W3C. [...]

Это - инструмент командной строки, который может генерировать и допустимые и недопустимые экземпляры из схем. Это может использоваться для генерации тестовых сценариев для приложений XML, которые должны соответствовать конкретной схеме.

Загрузка и распаковывает xmlgen.zip от страница загрузки мЗв и выполняет следующую команду для получения подробных инструкций по использованию:

java -jar xmlgen.jar -help

инструмент, кажется, выпущен в соответствии с лицензией BSD; исходный код доступен от здесь

10
ответ дан m01 4 November 2019 в 15:40
поделиться

camprocessor доступное на Sourceforge.net сделает xml поколение тестового сценария для любого XSD. Существует учебное руководство, доступное, чтобы показать Вам, как генерировать Ваши собственные тестовые примеры - включая использование подсказок содержания для обеспечения реалистических примеров, не только случайных спама.

учебное руководство доступно здесь: http://www.oasis-open.org/committees/download.php/29661/XSD%20and%20jCAM%20tutorial.pdf

И больше информации об инструменте - который использует стандарт Механизма блока содержания (CAM) ОАЗИСА для рефакторинга XSD в больше дружественной структуры XSLT - может быть найден от веб-сайта ресурса - , http://www.jcam.org.uk

Обладает, DW

12
ответ дан 4 November 2019 в 15:40
поделиться

В Visual Studio 2008 SP1 и позже Проводник XML-схемы может создать XML-документ с некоторыми основными демонстрационными данными:

  1. Открывают Ваш документ
  2. XSD Переключатель для Проводника XML-схемы
  3. Щелчок правой кнопкой корневой узел и выбирают "Generate Sample Xml"

Screenshot of the XML Schema Explorer

176
ответ дан Justin 4 November 2019 в 15:40
поделиться

XMLSpy делает это для Вас, хотя это не свободно...

я полагаю, что Жидкий Xml Studio делает это для Вас и свободен, но я лично не использовал его для создания данных тестирования.

10
ответ дан karlingen 4 November 2019 в 15:40
поделиться

Microsoft опубликовала в качестве примера инструмент «Генератор документов». Это статья , которая описывает архитектуру и работу примера приложения в некоторых деталях.

Если вы просто хотите запустить инструмент генерации образцов, нажмите здесь и установите MSI. 1276 Это бесплатно. Источник доступен. Требуется .NET Framework для запуска. Работает только с XSD. (не Relax NG или DTD).

5
ответ дан Cheeso 23 November 2019 в 06:04
поделиться

В Microsoft Office есть « InfoPath », который принимает XSD в качестве импорта и позволяет быстро и легко определить редактор на основе форм для создания файлов XML. У него есть два режима: в одном вы определяете форму, а в другом вы создаете XML-файл, заполнив форму. Я считаю, что он впервые появился в Office 2003, и большинство людей никогда его не устанавливают. Меня шокирует, насколько мне это нравится.

4
ответ дан 23 November 2019 в 06:04
поделиться

В последних версиях бесплатной IDE с открытым исходным кодом Eclipse вы можете создавать XML-документы из файлов DTD и XSD. Щелкните правой кнопкой мыши заданный файл * .dtd или * .xsd и выберите «Создать -> XML-файл ...». Вы можете выбрать, какой корневой элемент генерировать и должны ли создаваться дополнительные атрибуты и элементы.

Конечно, вы также можете использовать Eclipse для создания и редактирования файлов схемы DTD и XSD. И вам не нужно устанавливать какие-либо плагины. Он включен в стандартный дистрибутив.

125
ответ дан 23 November 2019 в 06:04
поделиться

XMLBlueprint 7.5 может: - генерировать образец xml из dtd - генерировать образец xml из схемы Relax ng - генерировать образец xml из схемы xml

{ {1}}
1
ответ дан 23 November 2019 в 06:04
поделиться

В Liquid XML Studio есть мастер XML Sample Generator , который создает образцы XML-файлов из XML-схемы. Полученные данные, похоже, соответствуют схеме (они просто не могут генерировать данные для шаблонов регулярных выражений).

Generate an XML Sample from an XSD

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: