Запуск запуска приложения Java-приложений с iPhone [дубликат]

Встроенный модуль timeit лучше всего работает с командной строкой IPython.

В функции времени из модуля:

from timeit import default_timer as timer
import sys

def timefunc(func, *args, **kwargs):
    """Time a function. 

    args:
        iterations=3

    Usage example:
        timeit(myfunc, 1, b=2)
    """
    try:
        iterations = kwargs.pop('iterations')
    except KeyError:
        iterations = 3
    elapsed = sys.maxsize
    for _ in range(iterations):
        start = timer()
        result = func(*args, **kwargs)
        elapsed = min(timer() - start, elapsed)
    print(('Best of {} {}(): {:.9f}'.format(iterations, func.__name__, elapsed)))
    return result
2
задан marcus 31 January 2016 в 20:58
поделиться

2 ответа

Я предполагаю, что программно не запускать приложение-компаньон для часов из iOS. Противоположный путь был бы возможен: запустить приложение iOS в фоновом режиме после получения сообщения от часов. См. Раздел WWDC talk Знакомство с Watch Connectivity .

Вы можете проверить WCSession.defaultSession().watchAppInstalled и попросить пользователя запустить приложение, если оно истинно.

2
ответ дан Felix 19 August 2018 в 19:06
поделиться
  • 1
    спасибо за вашу оценку. Мне любопытно, есть ли другой вариант, или если Apple изменит это в будущем. Мое приложение уже использует watchkit для watchOS 2. Поскольку приложение уже существует и просто расширено с функциями часов, руководство пользователя использовать приложение для часов было бы очень приятно ... – marcus 29 January 2016 в 16:10
  • 2
    Это изменилось в watchOS 3? Приложение Nike Run Club делает это. – Brandon Bradley 27 March 2017 в 12:19

Раньше было невозможно запустить приложение WatchKit из приложения iPhone, но приложение iPhone можно было запустить только в фоновом режиме - с помощью метода openParentApplication.

Начиная с WatchOS 2 , однако теперь невозможно, чтобы приложение вызывало запуск другого. Вместо этого есть новые методы для изменения очередей, которые будут собраны, когда другое приложение будет запущено в будущем.

В одном частичном решении для вашего случая использования может отображаться локальное уведомление, которое можно использовать для открытия смотреть приложение. Основной недостаток такого подхода заключается в том, что я не верю, что есть способ ограничить это уведомление только Watch, поэтому он также появится на iPhone, где, если его использовать, это приведет к тому, что приложение iPhone выйдет на передний план. Беспорядочный, если он реализован так, и, следовательно, не стоит того, о чем я подумал бы, даже если бы он мог пройти обзор магазина приложений.

1
ответ дан Duncan Babbage 19 August 2018 в 19:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: