Что происходит, когда сертификат для подписывания кода истекает?

Нашел! Фактически, ширина поддерживается, хотя масштаб находится в секундах, так как я рисую временной ряд, где ось X отформатирована как дата POSIX. Следовательно, ширина = 0,9 означает, что ширина ячейки составляет 0,9 секунды. Поскольку мои ячейки имеют 2 часа каждый, тогда ширина «1» на самом деле равна 7200. Итак, вот код, который работает.

ggplot(DF, aes(x=time, y=count, width=6000, fill=level)) + 
  geom_bar(stat="identity", position="identity", color="grey") + 
  scale_x_datetime(labels = date_format("%D"), breaks = date_breaks("day")) + 
  xlab("myXlabel") +
  ylab("myYlabel") +
  ggtitle("myTitle") 

Результаты, как показано ниже. В барах есть несколько аверлапсов, мне просто нужно скорректировать мои данные, скажем, на следующий час.

enter image description here [/g0]

48
задан Rob 30 November 2008 в 21:32
поделиться

4 ответа

Что необходимо сделать, если Вы планируете использовать его в закрытом (LAN), среда должна установить Ваше собственное Приблизительно, версии Windows Server включают простой в использовании Центр сертификации, но еще легче должен установить минимальный CA посредством demoCA, обеспеченного openssl, который состоит из нескольких сценариев. Можно выполнить openssl demoCA в Cygwin в Windows или исходно . Этот demoCA состоит из нескольких perl/bash сценариев, которые называют команды openssl для генерации запросов, подписывают certificates/crls, и т.д.

, Когда у Вас есть свой собственный CA, что необходимо установить, корневой сертификат CA, таким образом, больше не будет стычек для обновления пользовательских сертификатов, так как сертификат CA останется таким же. Обычно сертификат CA должен продлиться в течение 5-10 лет, но можно настроить столько, сколько Вы хотите (помните, что это - Ваш собственный CA).

сертификат CA будет установлен на каждой клиентской машине. Если Ваше приложение доверяет безопасности системы Windows, это должно быть установлено на Центрах сертификации IExplorer keystore. При использовании JAVA-приложения тогда, необходимо распределить сертификат CA в Java keystore, Вы используете.

7
ответ дан Fernando Miguélez 7 November 2019 в 22:16
поделиться

Просто имел эту проблему. Я нашел в этой статье объяснение и вместе с ответ @BCran , я решил его. Сводка:

  • сертификат, по умолчанию, должен быть действительным во время [1 111] проверка (когда клиент открывает программу, не в течение времени компиляции)
  • Для сертификата, чтобы быть допустимым навсегда, необходимо подписать программу с помощью сервера TimeStamping. , Который проверяет это, Вы не изменили время своего компьютера и использовали старый сертификат. При использовании сервера TimeStamping Вы не должны будете оставлять свой код каждый раз.

Это - то, как Вы сделали бы это в VS.NET 2017, например:

code signing visual studio 2017

, Если URL не работает, можно использовать любой сервис, вот набор URL, которые работают: https://stackoverflow.com/a/9714864/72350

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:16
поделиться

Если вы убедитесь, чтобы добавить отметку времени при подписании двоичных файлов, вам не придется повторно подписывать их по истечении срока действия сертификата. Просто добавьте "/ t http://timestamp.verisign.com/scripts/timstamp.dll " в командную строку signtool, и цифровая подпись всегда будет помечена как действительная, если сертификат не будет отозван и CA доверяют.

Сертификаты для подписи кода причины настолько дороги, что кто-то должен подтвердить, что вы являетесь тем, кем себя называете. В моем случае они проверили адрес и номер телефона и позвонили мне. Однако сертификаты Comodo кажутся немного дешевле.

12
ответ дан 7 November 2019 в 12:16
поделиться

Если вы отметите свой код, пока сертификат действителен , то в результате ваши сертификаты с истекшим сроком годны.

Из Часто задаваемые вопросы о сертификате подписи кода Thawte :

Как долго я могу использовать сертификат подписи кода?

  • Сертификаты подписи кода действительны в течение 1 или 2 лет в зависимости от выбранного вами жизненного цикла при покупке сертификата. Обратите внимание: для Microsoft® Authenticode® (многоцелевой) вы также должны поставить отметку времени для подписанного кода, чтобы избежать истечения срока действия кода по истечении срока действия сертификата.

Является ли код с меткой времени действительным после истечения срока действия сертификата подписи кода?

  • Microsoft® Authenticode® (многоцелевой) позволяет ставить метку времени для подписанного кода. Отметка времени гарантирует, что срок действия кода не истечет, когда истечет срок действия сертификата, поскольку браузер проверяет отметку времени. Служба отметки времени предоставлена ​​VeriSign. Если вы используете службу отметок времени при подписании кода, хэш вашего кода отправляется на сервер VeriSign для записи отметки времени для вашего кода. Программное обеспечение пользователя может различать код, подписанный сертификатом с истекшим сроком действия, которому нельзя доверять, и кодом, подписанным сертификатом, действительным на момент подписания кода, но впоследствии истекшим.
78
ответ дан 7 November 2019 в 12:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: