Знание, которое java.exe обрабатывает для уничтожения на [закрытой] машине окон

выход fastboot направлен на поток ошибок, вы можете направить поток ошибок в стандартный поток, добавив 2>&1

  1. , ваш скрипт получит две строки, так как fastboot getvar возвращает дополнительную строку с истекшим временем.
  2. ваш сценарий анализирует версию с ведущим пространством, вы добавляете пробел в разделитель (по умолчанию, но когда вы даете разделители, он перезаписывается)

вы следует использовать:

for /f "tokens=2 delims=: " %%a in ('fastboot.exe getvar version-bootloader 2^>^&1 ^| findstr version') do @echo version is %%a
46
задан Peter 15 September 2008 в 13:21
поделиться

12 ответов

Загрузите Проводник Процесса Sysinternal . Это - диспетчер задач, намного более мощный, чем собственный менеджер Windows.

Один из него - функции, то, что Вы видите все ресурсы, которые каждый процесс использует (как ключи реестра, каталоги жесткого диска, именованные каналы, и т.д.). Так, просматривая ресурсы, которые каждый процесс java.exe хранения мог бы помочь Вам определить, какой Вы хотите уничтожить. Я обычно узнаю путем поиска того, который это использует определенный каталог файла журнала.

33
ответ дан Ricardo Reyes 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Вы попытались использовать Проводник Процесса от SysInternals? Это дает намного лучшую идею того, что работает в рамках процесса. Доступный бесплатно онлайн здесь: http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896653.aspx

6
ответ дан Raithlin 7 November 2019 в 23:43
поделиться

При использовании Java 6 попробуйте jvisualvm от каталога bin JDK.

6
ответ дан deHaar 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Используя jps в JDK даст Вам больше информации. Большей информацией является дисплей с-m,-l и-v опциями.

7
ответ дан Tom Hawtin - tackline 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Выполненный jps -lv, который показывает PIDs и командные строки всех рабочих процессов Java.

Определяют PID задачи, которую Вы хотите уничтожить. Тогда используйте команду:

taskkill /PID <pid>

для уничтожения процесса неправильного поведения.

54
ответ дан Arpit Aggarwal 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Вместо того, чтобы использовать сторонний инструмент, можно также высказать довольно хорошее предположение путем рассмотрения всех столбцов в диспетчере задач, если Вы знаете примерно, каковы различные процессы Java в Вашей системе. От вкладки Processes используйте Представление-> Избранные Столбцы и добавьте PID, Процессорное время, Размер VM и количество Потока. Знание примерно, что делает процесс, должно помочь сузить его.

, Например, в приложении клиент-сервер, сервер будет, вероятно, использовать больше памяти, иметь больше потоков и использовал больше процессорного времени, потому что это работало дольше. При уничтожении процесса, потому что он застревает, он мог бы просто использовать больше ЦП прямо сейчас.

МАКС. память "кучи" Java обычно непосредственно отражается в Размере VM. Таким образом, при использовании флагов-Xmx процесс с большей установкой будет иметь больший Размер VM.

1
ответ дан TREE 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Я предложил бы загрузить Проводник Процесса с Sysinternals и посмотреть на различные процессы java.exe больше closesly, тот способ, которым можно получить лучшее представление о который уничтожить.

http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896653.aspx

Это очень интуитивно, и можно найти процессы java.exe и щелчок правой кнопкой и goto их свойствами, оттуда Вы видите их командную строку, время создания, и т.д. который может помочь Вам найти процесс, который Вы хотите уничтожить.

Hope это помогает.

1
ответ дан Henry B 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Если приложение не отвечает вообще, то Проводник Процесса является хорошим вариантом.

, Если это - вид ответа, но не смерть, иногда диспетчер задач перевода в рабочее состояние и затем перемещение другого диалогового окна по процессу Java дадут Вам ключ к разгадке. Процесс Java, который это поднимает циклы CPU для перерисовки, является тем, который Вы ищете.

1
ответ дан Mikezx6r 7 November 2019 в 23:43
поделиться

В случае, если Вы разрабатываете программное обеспечение: используйте средство запуска Java. Я использовал для нескольких из моего приложения [Exe4j] [ http://www.ej-technologies.com/products/exe4j/overview.html] , и оно работало очень хорошо. Когда приложение запущено, оно перечислено что касается примера "myserverapp.exe" или "myapp" в менеджере по задачам окон. Существуют другие lauchers также (не делайте известный их наизусть), немногие из них могли бы быть бесплатно также.

2
ответ дан 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Вы могли попытаться открытие Windows Task Manager, идя во вкладку Applications, щелкание правой кнопкой по приложению и затем выбору "Переходит К Процессу". Это автоматически выделит соответствующий процесс на вкладке Processes.

4
ответ дан snafu109 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Используя ProcessExplorer и нависающий над процессом Java покажет командную строку.

1
ответ дан user6837 7 November 2019 в 23:43
поделиться

Если вы не можете запустить приложение с графическим интерфейсом пользователя, такое как ProcessExplorer, и ищете аргументы «командной строки» для процессов, то вы можете использовать «wmic» через командную строку. Например:

wmic PROCESS get Processid,Caption,Commandline

Если вы хотите найти конкретный процесс, вы можете сделать это:

wmic PROCESS where "name like '%java%'" get Processid,Caption,Commandline

В выводе будут показаны все аргументы командной строки таких процессов, как «java».

31
ответ дан 26 November 2019 в 20:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: