Как перенаправить siteA к siteB с A или [закрытыми] записями CNAME

var a1 = [1,2,3,6];
var a2 = [1,2,3,5];

function check(a, b) {
  return (a.length != b.length) ? false : 
  a.every(function(row, index) {
    return a[index] == b[index];
  });
}  

check(a1, a2);

////// ИЛИ ///////

var a1 = [1,2,3,6];
var a2 = [1,2,3,6];

function check(a, b) {
  return (a.length != b.length) ? false : 
  !(a.some(function(row, index) {
    return a[index] != b[index];
  }));
}  

check(a1, a2)
44
задан Chris 24 August 2008 в 03:29
поделиться

6 ответов

Попытайтесь изменить его на "субдомен->, subdomain.hosttwo.com"

Эти CNAME является псевдонимом для определенного домена, поэтому когда Вы переходите к панели управления для hostone.com, Вам не придется ввести целое имя в эти CNAME псевдоним.

До ошибки Вы добираетесь, можно ли войти в систему subdomain.hostwo.com и проверить ли журналы?

13
ответ дан Markus W Mahlberg 23 September 2019 в 11:57
поделиться

Я думаю несколько из хита ответов вокруг возможного решения Вашей проблемы.

я соглашаюсь, что самым легким (и лучшее решение для целей SEO) является это 301 перенаправление. В IIS это довольно тривиально, Вы создали бы сайт для subdomain.hostone.com, после создания сайта, щелкнуть правой кнопкой по сайту и войти в свойства. Нажмите на вкладку "Home Directory" окна свойств сайта, которое открывается. Выберите переключатель "A redirection to a URL", введите URL для нового сайта ( http://subdomain.hosttwo.com ) и проверьте флажки на "Точный URL, вводимый выше", "Постоянное перенаправление для этого ресурса" (этот второй флажок вызывает 301 перенаправление вместо 302 перенаправлений). Нажмите "OK", и Вы сделаны.

Или Вы могли создать страницу на сайте http://subdomain.hostone.com , с помощью одного из следующих методов (в зависимости от какой поддержка платформ хостинга)

Перенаправление PHP:


<?
Header( "HTTP/1.1 301 Moved Permanently" ); 
Header( "Location: http://subdomain.hosttwo.com" ); 
?>

Перенаправление ASP:


<%@ Language=VBScript %>
<%
Response.Status="301 Moved Permanently"
Response.AddHeader "Location","http://subdomain.hosttwo.com"
%>

Перенаправление.NET ASP:


<script runat="server">
private void Page_Load(object sender, System.EventArgs e)
{
Response.Status = "301 Moved Permanently";
Response.AddHeader("Location","http://subdomain.hosttwo.com");
}
</script>

Теперь принятие Вашей записи CNAME правильно создается, тогда единственная проблема, которую Вы испытываете, состоит в том, что сайт создал для , http://subdomain.hosttwo.com использует общий IP и заголовки хоста для определения, какой сайт должен быть отображен. Для решения этого вопроса под IIS, в менеджере по IIS на веб-сервере, Вы щелкнули бы правой кнопкой по сайту для subdomain.hosttwo.com и нажали бы "Properties". На отображенной вкладке "Web Site" необходимо видеть кнопку "Advanced" рядом с IP-адресом, который необходимо будет нажать. На окне "Advanced Web Site Identification", которое появляется, нажмите "Add". Выберите тот же IP-адрес, который уже используется subdomain.hosttwo.com, войдите 80 как порт TCP, и затем введите subdomain.hosttwo.com как значение Заголовка Хоста. Нажмите "OK", пока Вы не вернулись к основному окну IIS Manager, и необходимо быть хорошими для движения. Откройте браузер и обзор к http://subdomain.hostone.com , и Вы обратитесь на сайт в , http://subdomain.hosttwo.com появляется, даже при том, что Ваш URL показывает http://subdomain.hostone.com

Hope, которая помогает...

11
ответ дан Brian G Swanson 23 September 2019 в 11:57
поделиться

Это кажется, что веб-сервер на hosttwo.com не позволяет неопределенным доменам пройтись. Вы также сказали, что хотели сделать перенаправление, это не на самом деле метод для перенаправления. При покупке этого домена через GoDaddy, можно просто хотеть использовать их сервис перенаправления.

2
ответ дан Nick Berardi 23 September 2019 в 11:57
поделиться

Можно только сделать понтонный мост имени DNS к различному IP-адресу, поэтому если Вы, Вы используете виртуальное перенаправление хостов с DNS, не будете работать.

при вводе subdomain.hostone.com в браузер он будет использовать DNS для получения, это - IP-адрес (если это будет CNAME, то он продолжит пробовать, пока это не получит IP от записи), тогда, он соединится с тем IP и отправит запрос HTTP с

Host: subdomain.hostone.com 

куда-нибудь в http заголовках.

1
ответ дан Michał Piaskowski 23 September 2019 в 11:57
поделиться

Является, вероятно, лучшим/самым легким настроить 301 перенаправление . Никакое взламывание DNS не требуется.

0
ответ дан Chris Conway 23 September 2019 в 11:57
поделиться

Можно сделать это много не-DNS пути. Целевая страница по subdomain.hostone.com может иметь перенаправление HTTP . Веб-сервер по hostone.com может быть настроен для перенаправления (легкий в Apache, не уверенном в IIS), и т.д.

0
ответ дан xanadont 23 September 2019 в 11:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: