Определение C исполняемое имя

Искра не является повторной. В частности, работники не могут выполнять новые действия или преобразования RDD в течение шага другого действия или преобразования.

Эта проблема возникает, когда selectReviews вызывается в лямбда-функции карты, которая происходит на рабочем узле, поскольку selectReviews требует выполнения .select() для поддержки RDD reviewsDF.

Обходной путь заключается в замене sc.parallelize на простой цикл for или аналогичный, над categories, выполняемый локально. Ускорение от искры по-прежнему будет задействовано в фильтрации кадров данных, которая возникает при каждом вызове selectReviews.

30
задан schnaader 17 March 2009 в 21:25
поделиться

4 ответа

Большинство компиляторов C обеспечивает -o опция для этого, такая как:

gcc -o gentext gentext.c
cc  -o mainprog -Llib -lmymath firstbit.c secondbit.o
xlc -o coredump coredump.c
33
ответ дан paxdiablo 8 July 2019 в 04:11
поделиться

-ofilename сделает filename вместо a.out.

19
ответ дан Daniel A. White 8 July 2019 в 04:11
поделиться

Согласно руководству:

-o <file>  Place the output into <file>
8
ответ дан stkent 8 July 2019 в 04:11
поделиться

В Unix, где C, порожденные из, C программы, являются обычно скомпилированным модулем модулем и затем скомпилированные модули связаны в исполняемый файл. Для проекта, который состоит из модулей foo.c и bar.c, команды были бы похожи на это:

cc -c foo.c
cc -c bar.c
cc -o myprog foo.o bar.o

(С-c, выходное имя файла становится исходным файлом с суффиксом, замененным.o.)

Это позволяет Вам также перекомпилировать только те модули, которые изменились, который может быть средством сохранения достижения для больших программ, но может также стать довольно хитрым. (Эта часть обычно автоматизируется с помощью make.)

Для программы единственного модуля нет действительно никакой точки в первой компиляции в.o файл и затем соединении, таким образом, единственная команда достаточна:

cc -o foo foo.c

Для программ единственного модуля, это обычно для вызова получающейся исполняемой программы тем же как исходный файл C без суффикса.c. Для программ мультимодуля, существует не тверд пользовательский на том, называют ли вывод в честь файла с основной функцией или нет, таким образом, Вы свободны изобрести безотносительно забастовок Ваше воображение.

4
ответ дан 8 July 2019 в 04:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: