Лучший способ обработать даты хранения/отображения в различных часовых поясах в PHP?

Измените эту строку:

entryBox=Entry(root,width=60).grid(row=2, column=1,sticky=W)

в эти две строки:

entryBox=Entry(root,width=60)
entryBox.grid(row=2, column=1,sticky=W)

То же самое касается label, кстати, как вы уже правильно сделали для grabBtn!

29
задан Justin Stayton 5 February 2009 в 22:36
поделиться

2 ответа

Это может быть сделано более простым все еще. Так как Вы используете JavaScript затем, почему бы не использовать JavaScript для корректировки часового пояса на клиенте также?

  1. все случаи Хранилища на сервере как UTC
  2. Служат им клиенту, как клиентское UTC
  3. использование, JavaScript корректирует время к зоне местного времени

Не только, делает это делает вещи более простыми, но и это также преодолевает проблему с Вашей моделью. Если я зарегистрировал свою учетную запись в Нью-Йорке, но перемещающийся в Австралию, я хочу видеть времена согласно австралийскому часовому поясу. На самом деле с помощью JavaScript Вы используете, может легко скорректировать настройки, делая дизайн еще более динамичным. Во-вторых, можно избежать издержек хранения часового пояса пользователя.

Тем не менее, если Вы хотите, чтобы Ваш дизайн ухудшился к браузерам не-JavaScript затем, Вы - более обеспеченное взятие полного серверного подхода, полагающегося на cookie HTTP (в противоположность доверию JS для выборки cookie).

14
ответ дан aleemb 14 October 2019 в 09:10
поделиться

Ваше выполнение всего этого исправляется. Сохраните все даты в UTC (GMT+0), получите их как таковой от базы данных и примените смещение пользователя.

По существу, Вам покрыли все это от начала до конца, нет действительно ничего для добавления, я не думаю, что уже можно оптимизировать его вне какой выполнение.

3
ответ дан Filip Dupanović 14 October 2019 в 09:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: