Небезопасная попытка JavaScript получить доступ к предупреждению кадра в Safari

Функции grid, pack и place объекта Entry и всех других виджетов возвращают None. В python, когда вы делаете a().b(), результат выражения - это то, что возвращает b(), поэтому Entry(...).grid(...) вернет None.

Вы должны разделить это на две строки следующим образом:

entryBox = Entry(root, width=60)
entryBox.grid(row=2, column=1, sticky=W)

Таким образом вы получите свою Entry ссылку, сохраненную в entryBox, и она выложена, как вы ожидаете. Это имеет бонусный побочный эффект, заключающийся в том, что ваш макет легче понять и поддерживать, если вы собираете все свои grid и / или pack операторы в блоках.

29
задан annakata 14 May 2009 в 08:10
поделиться

3 ответа

Это означает, что вы пытаетесь использовать какую-либо форму перекрестного доступа, что небезопасно - хотя это может показаться безобидным, вероятно, стоит попытаться выяснить, почему вы выполняете его, если вы используете ночные или бета-версию Safari4 может использовать отладчик в веб-инспекторе и заставить его работать со всеми исключениями, что позволит вам увидеть, когда он на самом деле пытается получить доступ из разных источников.

Что касается зависаний, если вы можете найти какой-то уменьшенный тестовый сценарий, было бы здорово, если бы вы могли подать их на http://bugs.webkit.org

1
ответ дан olliej 14 October 2019 в 09:14
поделиться

Это красная сельдь. Запрос все еще проходит, и все работает правильно, но WebKit все еще регистрирует исключение.

1
ответ дан Paul Tarjan 14 October 2019 в 09:14
поделиться

Межфреймовая безопасность Safari более жесткая, чем в других браузерах, я сделал специальные оболочки try / catch для обработки этих случаев, если это работает иначе, отлично.

В любом случае, сообщение об ошибке будет опубликовано выше, как предполагает olliej.

3
ответ дан Tracker1 14 October 2019 в 09:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: