Действительно ли Drupal готов к предприятию? [закрытый]

в первую очередь: насколько я знаю, что размещение диалогового окна внутри табуляции является плохой практикой ... вам лучше вытащить его ...

и теперь на ваш вопрос:

извините, мне потребовалось некоторое время, чтобы получить то, что именно вы хотели реализовать,

сделал это сейчас в моем веб-приложении, и он работает

, как я уже говорил, : диалоговое окно `p: tabView,

покидает диалог p:, как вы первоначально предположили:

<p:dialog modal="true" widgetVar="dlg">
    <h:panelGrid id="display">
        <h:outputText value="Name:" />
        <h:outputText value="#{instrumentBean.selectedInstrument.name}" />
    </h:panelGrid>
</p:dialog>   

, а командная ссылка p: должна выглядеть так (все, что я сделал это изменить атрибут обновления)

<p:commandLink update="display" oncomplete="dlg.show()">
    <f:setPropertyActionListener value="#{lndInstrument}" 
        target="#{instrumentBean.selectedInstrument}" />
    <h:outputText value="#{lndInstrument.name}" />
</p:commandLink>  

то же самое работает в моем веб-приложении, и если это не сработает для вас, то я думаю, что что-то не так в вашем java-компоненте ...

28
задан dreftymac 9 January 2009 в 03:04
поделиться

13 ответов

Ответ Один: Да

Два: Это зависит

существуют, конечно, некоторые, у кого есть опасения по поводу этой проблемы. Поддержка БД и схема Drupal подверглись некоторому исследованию и критике по ее эволюции. Это, вероятно, уменьшится, если некоторые или все запланированные улучшения превратят его в Drupal 7. Это - то из Ваших трех вопросов, на которые нельзя легко и окончательно ответить путем поиска Интернета.

Ответ Три:

Ответ Четыре: (Обновление: 03.02.2010 11:25:04)

32
ответ дан Community 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Я использовал Drupal для создания объединенного стоящего с общественностью сайта для организации, которая также включала внутренние функции сотрудников, таких как встречающаяся организация и внутреннее управление документооборотом. Главным образом это удалось хорошо, и они довольны им и очень рады не должными быть управлять двумя отдельными сайтами и / или что-то как sharepoint.

одно место я нашел, что Drupal, чтобы немного недоставать находится в его поддержке LDAP. Можно использовать его очень хорошо для аутентификации, но существуют некоторые ошибки в модулях, которые пытаются победить группы LDAP как роли, если бы это работало больше беспрепятственно, то я был бы полностью на борту с "Drupal, готовое к предприятию" чувство, но это еще не там.

Однако можно сделать много с типами контента и основанным на таксономии управлением доступом для настройки, какое содержание доступно тому, какие роли, что-то, что является требованием для большинства интранет.

1
ответ дан alxp 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Помогая создать drupal сайты для Популярный Научный Журнал и скоро другой журнал (который я не уверен, могу ли я назвать уже?), я думаю, что это довольно подходит. Мы также сделали интранет-сайт для BMW и Pregnancy.org .

Это еще не может быть прекрасно, но это довольно подходит.

3
ответ дан John Fiala 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Поскольку транзакционная поддержка и другие значительные улучшения масштабирования рассматривают Pressflow http://fourkitchens.com/pressflow-makes-drupal-scale

1
ответ дан 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Моя компания использует Drupal для создания общедоступного веб-сайта направления для одного из крупнейших университетов в состоянии, в котором я живу. До сих пор мы были довольно успешны с ним.

Мы используем бетон для набора других клиентов также, и я думаю, что мы обычно более довольны бетоном, хотя это совсем не как широкое распространение, используемое в качестве Drupal.

2
ответ дан matt_dev 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Это зависит от того, что Вы подразумеваете под "Предприятием". Это - ужасный выбор при создании инструмента управления цепями поставок, например.

, Но если Вы имеете в виду "сайты чрезвычайно интенсивного трафика" или "Сайты со сложными рабочими процессами одобрения, прежде чем содержание идет живые" или "сайты, которые мы можем масштабировать горизонтально", тогда я сказал бы да. Существует довольно много очень крупномасштабного развертывания Drupal там от комплекта SonyBMG веб-сайтов художника к газетам и журналам.

10
ответ дан Eaton 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Я работал над проектом Drupal приблизительно с 1 миллионом узлов. Мы добавили транзакционную поддержку, и это не было слишком твердо. Необходимо будет исправить ядро, конечно, но это не должно быть главным беспокойством о корпоративном приложении с хорошей поддержкой и документацией. Я работал наблюдающим парным программистом на транзакционной поддержке. Я думаю, что нам потребовался приблизительно день.

Редактирование:

я работал Разработчиком Drupal в течение нескольких лет теперь. И недавно, я пересмотрел свою позицию относительно Drupal относительно лучших практик и корпоративного приложения.

я не думаю, что Drupal особенно подходит для пространства Предприятия потому что:

  • среда тестирования Drupal является слишком громоздкой (предметно-ориентированный язык был бы большим)
  • существует слишком много внесенных модулей низкого качества
  • , модель содержания Drupal находится частично в коде, и частично в схеме базы данных
  • сообщество разработчиков Drupal стали сфокусированными на сексуальном программном обеспечении, а не качественном программном обеспечении
  • , Drupal не имеет сформировавшихся инструментов разработчика (drush, изменяет это), или среда разработки встроила.
  • Разработка Drupal является браузером и центральным UI.
  • централизованная природа Drupal.org/projects, CVS и политики Drupal в отношении Проектов Contrib запрещает эволюцию отдельных проектов программного обеспечения

Также: предприятие Drupal Приложение, я однажды продолжал работать, было теперь портировано в направляющие.

2
ответ дан Rimian 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Я был ведущим разработчиком позади недавно перезапущенной американской Ассоциации Диабета - , http://forecast.diabetes.org/ - восстанавливает в Drupal. В запуске мы добирались о 250k uniques/month, и это росло значительно. В то время как критика за "неэффективные цепочки запроса" главным образом точна, существует причина этого. Ленивый шаблон Загрузки используется максимально часто и часто. Для оптимизации процесса немного можно всегда настраивать кэширование Drupal, существуют некоторые дополнительные модули, и затем Вы могли пойти с чем-то как APC или memcached.

Невнимательный, компромисс того, чтобы быть легко расширенным, настроенный, и - за обычно меньше чем час - наличие чего-то, чтобы показать клиенту и позволить им загружать содержание, является довольно значительным.

4
ответ дан CaseySoftware 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Я рекомендую против Drupal из-за его неэффективности. Да, это может сделать почти что-либо, но это медленно делает это. Для любого, но самого простого из сайтов, drupal не создаст почти столь эффективную цепочку запросов и страниц, как сделанный на заказ сайт будет. Что-то, что может быть сделано вручную с двумя соединениями SQL и единственным циклом PHP, вероятно, будет обработано Drupal с пятью соединениями и вложенным циклом.

Однако я люблю Drupal и продолжу использовать его в некорпоративной среде, и я не могу рекомендовать никакой другой CMS, который не имеет подобных проблем, когда подарено сложные задачи.

10
ответ дан Sparr 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Да, но...

Предостережение : Много основанных на сообществе тем кодируются грязно, который полностью инвертирует усилия, которые Drupal приложил для создания их CMS безопасным. Что еще хуже, обычная практика в разработке темы должна найти тему как та, которая Вы хотите и настраиваете его. Так как код этих тем совместно используется так свободно, единственная неаккуратная ошибка может влиять на многие другие темы, полученные из него.

, Если Вы идете с Drupal (или какой-либо другой CMS запаса), только наймите некоторого joe-shmo разработчика к теме это для Вас. Если возможно, наймите один контракт для визуальной темы и разработчика PHP для фактического создания темы из PSD's

8
ответ дан yaauie 14 October 2019 в 09:56
поделиться

Drupal используется повсеместно и имеет очень многочисленное сообщество, поддерживающее его разработку. Существует также большое для найма сообщество, если Вы хотите пользовательский drupal компонент.

2
ответ дан hacintosh 14 October 2019 в 09:56
поделиться

У меня тоже есть проблемы с медлительностью Drupal, но кажется, что с первоклассными разработчиками вы можете обойти это.

Это умеренно сложно инструмент для создания веб-сайта компании, это очень сложный инструмент для создания корпоративного приложения. Но когда дело доходит до LAMP CMS с открытым исходным кодом, настоящего конкурента нет.

0
ответ дан 28 November 2019 в 02:37
поделиться

Drupal великолепен. Я использовал его для нескольких средних общественных и личных веб-сайтов, и пока что дает нам очень хорошие результаты. Я бы поддержал комментарий, указывающий на чрезмерную проработку или даже низкое качество шаблонов многих веб-сайтов, на которые мы смотрели, но тогда просто наймите хорошего кодировщика / дизайнера, который сделает это за вас.

Что касается проблем с памятью, есть масса статей, которые помогут вам настроить управление базой данных Drupal. Есть даже модуль под названием Drupal Tweaks , который делает это автоматически за вас. Вот отрывок со страницы проекта:

... обеспечивает следующие функции:

  • Включение и отключение модулей с помощью предложений автозаполнения
  • Быстрый поиск узлов, пользователей и т. Д.
0
ответ дан 28 November 2019 в 02:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: