Как Google Protocol Buffers выдерживает сравнение с ASN.1

Первая часть состоит из создания нового пакета в папке «java» и выбора, а затем перетаскивания всех исходных файлов из старого пакета в этот новый пакет. После этого вам нужно переименовать имя пакета в манифесте android для имени нового пакета.

На шаге 2 вот что вам нужно сделать. Вам нужно изменить старое имя пакета в «applicationId «в модуле« build.gradle »в вашей студии Android в дополнение к изменению имени пакета в манифесте. Итак, в общем, нажмите «build.gradle», который ниже «AndroidManifest.xml», и измените значение «applicationId» на новое имя пакета.

Затем, на самом верху, под «build». очистите свой проект, а затем перестройте. Здесь должно быть хорошо.

28
задан Toon Krijthe 27 February 2009 в 15:46
поделиться

2 ответа

Это - долгое время, так как я сделал любую работу ASN.1, но размер, очень вероятно, будет зависеть от деталей Ваших типов и фактических данных.

я был бы сильно , рекомендуют, чтобы Вы моделировали обоих и вставили некоторые реальные данные для сравнения.

, Если Ваш буфер протокола содержал бы повторенные типы примитивов, необходимо посмотреть на последний источник в Подрывной деятельности для Буферов Протокола - они могут быть представлены в "упакованном" формате теперь, который намного более эффективен пространством. (Порт My C# имеет всего , догнал эту функцию, некоторое время на прошлой неделе.)

8
ответ дан Jon Skeet 14 October 2019 в 11:41
поделиться

Буферы протокола не гарантируют сохранение порядка полей в двоичном кодировании, но ASN.1 делает. Это не связано с размером, так не могло бы быть самым примечательным в Вашем варианте использования, но это - важное различие для сравнения, для цифровых подписей, для упрощенного парсинга и возможно других приложений.

0
ответ дан 28 November 2019 в 00:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: