Библиотека C/C++ для чтения MIDI сигнализирует от MIDI-устройства USB

Я должен согласиться с foobarbecue (у меня недостаточно ответов, чтобы просто вставить комментарий под своим сообщением):

Теперь рекомендуется, чтобы python-ноутбук не запускался с аргументом --pylab, и в соответствии с Фернандо Пересом (создателем ipythonnb) %matplotlib inline должна быть начальная команда ноутбука.

См. здесь: http://nbviewer.ipython.org/github/ipython /ipython/blob/1.x/examples/notebooks/Part%203%20-%20Plotting%20with%20Matplotlib.ipynb

24
задан Community 10 September 2008 в 18:13
поделиться

3 ответа

PortMidi - это еще одна кроссплатформенная библиотека ввода-вывода MIDI с открытым исходным кодом, которую стоит проверить. С другой стороны, если вы работаете с приложением типа sysex, то прямой Win32 работает достаточно легко.

Только что наткнулся на другую кроссплатформенную платформу с открытым исходным кодом, которая включает поддержку MIDI: Juce .

Кроме того, я должен отметить, что в MIDI-устройстве, подключенном через USB, нет ничего особенного. Он по-прежнему будет представлен как устройство MIDI в Windows, и вы будете использовать стандартные API MIDI (mmsystem) для связи с ним.

[Июль 2014] Я только что натолкнулся на RtMidi , который выглядит как хорошая, компактная, кроссплатформенная библиотека C ++ с открытым исходным кодом.

20
ответ дан sean e 28 November 2019 в 21:52
поделиться

Проверьте проект LMMS с открытым исходным кодом. Это - музыкальная студия для Linux, который включает способность использовать клавиатуры MIDI с инструментами программного обеспечения. Если Вы выроете вокруг в исходные файлы с 'midi' на имя, Вы, вероятно, найдете то, что Вы ищете.

1
ответ дан andrewrk 28 November 2019 в 21:52
поделиться

Может быть, исходный код Jack тоже может помочь. Это звуковой драйвер для Posix-совместимых систем с множеством возможностей и поддержкой аудиоустройств USB и Firewire.

1
ответ дан Zoe 28 November 2019 в 21:52
поделиться