Vala (язык C#-like) компилирует в C?

Если вы выходите из кода, вы останавливаете процесс. По этой причине вы теряете все данные. Вы должны добавить слова, поддерживающие сценарий. Предполагается использовать сервер, который обрабатывает все ваши вызовы (например: http://flask.pocoo.org/ ) или использовать ввод команды python ( https: // ru. wikibooks.org/wiki/Python_Programming/Input_and_Output).

Но помните ... если вы остановите процесс, вы потеряете все данные, это нормально.

В противном случае, перед остановкой скрипта вам необходимо сохранить все данные в файл или базу данных и загрузить их при запуске скрипта.

22
задан Andy Dent 17 March 2009 в 01:41
поделиться

3 ответа

Да, Vala компилируется непосредственно в C. От домашней страницы Vala:

valac производит исходные и заголовочные файлы C из исходных файлов Vala, как будто Вы записали свою библиотеку или приложение непосредственно в C. пользование библиотекой Vala из приложения C не будет выглядеть по-другому, чем пользование никакой другой находящейся в GObject библиотекой. Не будет vala библиотеки времени выполнения, и приложения могут распределить сгенерированный код C со своим tarballs, таким образом, нет никакого дополнительного выполнения - или зависимости времени изготовления для пользователей.

можно читать больше об этом здесь (и также получить учебные руководства, списки рассылки, и так далее). Это - вполне интересный проект.

29
ответ дан John Feminella 29 November 2019 в 04:12
поделиться

От Википедия :

Вместо того, чтобы быть скомпилированным непосредственно в ассемблер или в промежуточный язык, Vala компилируется в C, который тогда компилируется со стандартным компилятором C платформы.

13
ответ дан Chris Lutz 29 November 2019 в 04:12
поделиться

Как John и Chris указали, Vala действительно становится скомпилированным в C.

На самом деле, Вы видите сгенерированный код C путем выполнения компилятора Vala с -C (или --ccode) флаг.

9
ответ дан Can Berk Güder 29 November 2019 в 04:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: