Существует ли Ruby on Rails layouts/css архив?

Nitpicking: SQL * Plus не имеет для этого никакой функции. Сервер базы данных (Oracle) предоставляет возможность выполнять SQL и имеет такую ​​функцию:

Вы ищете rpad()

select rpad('*', 10, '*')
from dual;

выведет

**********

Более подробную информацию можно найти в руководстве: https://docs.oracle.com/cd/E11882_01/server.112/e41084/functions159.htm#SQLRF06103

22
задан dimus 8 March 2009 в 12:48
поделиться

11 ответов

Необходимо определенно смотреть на yaml, Это - платформа CSS с настройками по умолчанию для всех элементов HTML. (не забудьте включать default_content.css), хорошая вещь о yaml состоит в том, что Вы не должны взламывать свой CSS/HTML до смерти, чтобы заставить его выглядеть хорошим во всех браузерах. Yaml имеет все взломы и настраивает включенный. Используйте yaml разработчик для установки столбцов и т.д.

С наилучшими пожеланиями. AsbjГёrn Morell.

15
ответ дан atmorell 29 November 2019 в 04:00
поделиться

При создании приложения для направляющих Вы пишете весь HTML сами. Нет ничего определенного относительно направляющие определенный шаблон.

0
ответ дан August Lilleaas 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Вопросом не является хороший вопрос. Ruby on Rails является платформой программирования. Можно создать множество различных типов приложений на нем. Можно создать craigslist приложение типа, подобное eBay приложение, систему корзины как amazon.com или даже поисковую систему как Google. У Вас не может действительно быть шаблонного дизайна для рубина на приложении для направляющих.

Вместо этого Вы надеетесь задавать один из этих двух вопросов:

1) там приложение Ruby on Rails с открытым исходным кодом, которое делает и тому подобное?

или

2) я - планирование использования приложения для направляющих открытого исходного кода XYZ (такого как опечатка или зверь или веселье)... кто-либо знает о шаблонах оформления для него?

0
ответ дан Melvin Ram 29 November 2019 в 04:00
поделиться

CSS легок. Просто найдите сайт, Вы любите и загружаете его css файлы. Для выяснения, чему соответствуют элементы на странице, какие css классы используют поджигателя, осматривают функцию.

Другой вещью, которую можно сделать, является находка приложение для направляющих с открытым исходным кодом, которое Вы любите и смотрите на, там просматривает и css.

0
ответ дан srboisvert 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Существует много свободных шаблонных сайтов, или проекты с открытым исходным кодом, но они обычно не разрабатываются для приложений (существуют некоторые, но им часто будет нужно удовлетворение требованиям заказчика)

для запуска с новыми проектами, я люблю использовать шаблонный themeforest http://themeforest.net/ формы обычно приблизительно 10-20$, таким образом, это не свободно, но это Ваше, никакая потребность оставить уведомление авторских прав.

шаблоны на themeforest почти всегда включают необычные анимации jQuery, они могут быть удалены, если Вы предпочитаете прототип.

Помощники как виджеты donna's паоло помогут, но Вам действительно нужны некоторые элементарные знания HTML и CSS для получения результатов, я думаю, что твердая часть должна создать с нуля, но как только Вы понимаете основное форматирование и структуру документа, это не это трудно.

так или иначе действительно необходимо понять HTML и css для использования JavaScript (ajax, эффекты, поведения..)

1
ответ дан user14169 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Нет ничего специального о CSS для Ruby on Rails, и разметки имеют тенденцию быть столь специализированными, что Вы вряд ли будете видеть много преимущества в повторном использовании через различные приложения. Однако существуют некоторые инструменты, которые могли бы помочь для программиста неразработчика.

Некоторые люди как haml и дерзость как альтернатива шаблонам erb. Лично, я предпочитаю придерживаться erb, чем учат другой язык разметки шаблона.

CSS Проекта является превосходным основанным на сетке стартовым набором CSS/расположения. Я использую его для многих сайтов в эти дни. Существуют другой "платформы CSS", которые Вы могли бы хотеть исследовать.

И честно, можно взять любой бесплатный шаблон оформления и изменить его для Ruby on Rails, если можно найти что-то, что Вы любите, и соответствует расположению Вашего приложения.

Удача.

8
ответ дан jaaronfarr 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Возможно, можно использовать плагин виджета. Этот плагин помогает Вам создать Tabnav, меню навигации, панель прогрессии и так далее...

Взглянули на это представление: http://www.slideshare.net/paolo.dona/rails-widgets-by-paolo-dona-at-railstoitaly?src=embed

и это - официальная plog страница: http://blog.seesaw.it/

5
ответ дан Irukandji 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Это не точно, что Вы просите, но , плагин ActiveScaffold обеспечивает изрядное количество заранее приготовленного взгляда и поведения. Полезно, если Вы хотите подбросить что-то быстро, что Вы чувствуете себя комфортно, показывая людям, прежде чем фактическое моделирование будет сделано разработчиком (или Вами на более поздней стадии развития).

1
ответ дан Telemachus 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Оптимизированный Плагин Rails - еще один способ облегчить создание пользовательского интерфейса.

Скриншоты и описание плагин можно найти на Rails Inside и в статье «Java Kicks Ruby In The What Now»

1
ответ дан 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Several people here are saying that there is nothing specific about Rails templates, and that is correct. What people, and I am guessing the questioner, refer to is the look and feel that many if not most of Rails apps have. This may have grown out of imitating 37 signal designs, and their emphasis on simplicity without looking cheap as expressed in this http://37signals.com/design

So, if anybody has links to such designs/templates, please provide the links.

2
ответ дан 29 November 2019 в 04:00
поделиться

Я наткнулся на этот вопрос, когда искал этот тип архива Rails css. Это МОЖНО сделать, и я думаю, что так должно быть.

Было бы здорово, если бы существовал сайт для обмена макетами css специально для стилизации сайтов Rails. Макеты могут стилизовать поля формы, установить цветовую схему, установить шрифты, стили, базовые сетки - все это не зависит от приложения. Некоторые макеты могут даже предлагать различные часто используемые конфигурации пользовательского интерфейса (верхняя панель навигации в стиле Basecamp, боковые панели и т. Д.), Которые можно легко использовать из приложения.

Было бы даже лучше, если бы было место для макетов SASS, поскольку они могли бы предлагать миксины, не засоряя основные файлы css чем-то, пока оно не используется. Также было бы здорово, если бы еще были таблицы стилей форм Formtastic.

Кто-нибудь еще думает, что такой сайт должен существовать? Как бы вы хотели, чтобы это работало?

Если вы хотите создать такой сайт вместе, напишите мне.

5
ответ дан 29 November 2019 в 04:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: