Что такое Прогрессивное Улучшение?

Использовать следующую строку в методе делегата didFinishLaunchingWithOptions::

[NSThread sleepForTimeInterval:5.0];

Он остановит экран заставки на 5,0 секунд.

22
задан Chris 23 August 2008 в 15:19
поделиться

7 ответов

См. также Незаметный Javascript, который является основой, прогрессивное улучшение создается.

10
ответ дан sparkes 29 November 2019 в 04:45
поделиться

Как Вы сказали

мне, который кажется, что немного излишества, начиная с просмотра сайта без JavaScript, вероятно, повредит большую часть из него.

Это не прогрессивное улучшение. Прогрессивное улучшение состоит в том, когда сайт работает отлично без JavaScript или CSS, и тогда добавление (разделяющее эти дополнительные технологии/код на уровни) для увеличения удобства использования и функциональности веб-сайта.

лучшим примером, который я могу дать, является поле ввода тега на этом веб-сайте. С выключенным JavaScript это все еще работало бы, позволяя Вам ввести теги, разделенные с пространством. С включенным JavaScript Вы получаете выпадающее с предложениями предыдущих записей.

Это - прогрессивное улучшение.

14
ответ дан Jeromy French 29 November 2019 в 04:45
поделиться

Я записал учебное руководство при создании опроса, который использовал прогрессивное улучшение в NETTUTS. Идея состоит в том, чтобы создать функциональный сайт с помощью XHTML/CSS и PHP, и затем прервать формы и т.д. с JavaScript. (Я использовал JQuery).

4
ответ дан titanous 29 November 2019 в 04:45
поделиться

Движение в нем от другого направления иногда упоминается как постепенное ухудшение. Это обычно необходимо, когда сайт создается сначала с расширенной функциональностью, предоставленной различными технологиями, тогда измененными для ухудшения корректно для браузеров с теми технологиями, не доступны.

Это - также постепенное ухудшение при разработке для работы с более старыми браузерами (древний в интернет-терминологии), такими как IE 5.5, Netscape, и т.д.

, По-моему, это - намного больше работы для корректного ухудшения приложения. Прогрессивно улучшение его имеет тенденцию быть намного более эффективным; однако, иногда потребность взять существующее приложение и сделать его доступным в этих недостающих средах возникает.

3
ответ дан palehorse 29 November 2019 в 04:45
поделиться

В основном, если Ваш сайт все еще работает с выключенным JavaScript, то что-либо, что Вы добавляете с JavaScript, можно считать прогрессивным улучшением.

Некоторые люди могут думать, что это является ненужным, но много людей обзор с дополнениями как NoScript (или с JavaScript, просто выключенным в их настройках браузера). Кроме того, много браузеров Мобильного Интернета могут или не могут поддерживать JavaScript. Так, это всегда - хорошая идея протестировать Ваш сайт полностью с и без JavaScript.

3
ответ дан EndangeredMassa 29 November 2019 в 04:45
поделиться

Это - такое важное понятие, и оно печалит меня, что так мало веб-разработчиков понимает его.

В основном, запустите путем создания сайта/платформы в Простом HTML - структурные элементы, ссылки и формы. Тогда прибавьте некоторый стиль и затем солнечный материал (Ajax или что имеет Вас).

Это не очень трудно. Как говорит palehorse, постепенное ухудшение является большим количеством работы.

Веб-сайты должны работать в любом агенте пользователя, не выглядеть одинаково (даже взгляд, но звук, если Ваши люди с ослабленным зрением), просто работайте.

2
ответ дан Community 29 November 2019 в 04:45
поделиться

Прогрессивное улучшение:

  1. Простой сайт HTML / CSS великолепен ( полностью рабочий и удобный ).
  2. Добавление JavaScript определяет новый уровень удивительности.
2
ответ дан 29 November 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: