Ускорьте времена запуска Сервера Weblogic

Как говорит workmad3, вам нужно, чтобы файл jar находился в вашем пути к классам. Если вы компилируете из командной строки, это будет означать использование флага -classpath. (Избегайте переменной среды CLASSPATH, это боль в шейке IMO.)

Если вы используете среду IDE, сообщите нам, какой из них мы можем вам помочь в выполнении шагов, специфичных для этой среды разработки.

22
задан levand 10 February 2009 в 20:32
поделиться

4 ответа

Вы haven’t упомянул, какой уровень и что платформа, но Производительность Сервера WebLogic и Настраивающий руководство содержит много полезных советов, которые могут помочь Вам.

4
ответ дан nzpcmad 29 November 2019 в 05:01
поделиться

Вы не сможете превратить лягушку в принцессу. Я задался бы вопросом немного в те времена запуска для weblogic - они кажутся немного чрезмерными, Вы не работаете на Linux случайно?

при выполнении вложенных архивов (войны в ушах и т.д.) и также сканирующие каталог технологии (в спящем режиме, пружина и т.д.), можно попытаться распаковать все это к соответствующей взорванной структуре перед развертыванием; это, как было известно, помогло немного.

Tomcat содержит очень небольшое подмножество функций weblogic, имеет. Мы разрабатываем на причале, но развертываемся на weblogic для принятия/продуктивных сред, и это работает довольно хорошо. Можно сделать то же с котом.

Tomcat является довольно строгим контейнером, пока weblogic снисходителен, таким образом, Вы будете обычно испытывать только незначительные затруднения, развертывающиеся к weblogic, тем более, что долго, поскольку Вы непрерывно делаете обоих.

можно также использовать инструмент как javarebel, чтобы сделать действительно изящное горячее развертывание и избежать всех тех перезапусков.

19
ответ дан krosenvold 29 November 2019 в 05:01
поделиться

Как сказал Кросенволд, генерация случайных чисел может вызвать медленный запуск.

Oracle рекомендует использовать один из флагов -D ниже - только в непроизводственных системах, поскольку он уменьшает безопасность.

Используйте переключатель -Djava.security.egd = file: /// dev / urandom или file: / dev /./ urandom для команды, запускающей weblogic.

Приведенная выше информация взята из http://download.oracle.com/docs/cd/E12839_01/doc.1111/e14772/weblogic_server_issues.htm#CIHIIBGJ

Если флаг -D не работы, посмотрите на следующее решение: http://www.itonguard.com/20090313/weblogic-starts-slow/

7
ответ дан 29 November 2019 в 05:01
поделиться

Если вы используете Weblogic Workshop, вам просто нужно опубликовать, а не перезапускать сервер приложений во время итеративной разработки.

1
ответ дан 29 November 2019 в 05:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: