Как определить порядок на столбцы в матрице?

Нет, селектор «предыдущего сиблинга» отсутствует.

В соответствующей заметке ~ используется для общего брака-последователя (это означает, что элемент появляется после этого, но не обязательно сразу после) и является селектором CSS3. + для следующего родного брата и является CSS2.1.

См. Комбинированный смежный блок-класс из Селектора уровня 3 и 5.7 Смежные селекторные ролики из Каскадные таблицы стилей Уровень 2 Редакция 1 (CSS 2.1) Спецификация .

22
задан Lawrence Johnston 28 January 2009 в 01:18
поделиться

4 ответа

Мы делаем много Отчетов SSRS, и это всегда было проблемой с mdx. Вот один способ, которым мы делаем это:

Сортировка набора в Группировке и Сортировка Свойств к виду по этому выражению:

=iif(Fields!DataSetField.Value = "ColumnName", "zzz", Fields!DataSetField.Value)

Где "zzz" мог быть числом или независимо от того, что Вам нужен он, чтобы быть для помощи виду и затем избранному Направлению или как Возрастание или как Убывающая основа по этому выражению.

19
ответ дан 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Это может быть немного замысловатым, но у нас были подобная проблема и никакие средства изменить SQL. То, что мы сделали, было, создают вычисляемое поле в наборе данных, который возвращает число для каждого столбца и отсортировал группу на том числе.

4
ответ дан 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я имел подобную проблему, но не нашел решение с помощью матрицы вовремя - таким образом, я использовал таблицу - и помещал необходимую логику матрицы в моих SQL-операторах. Это не лучшая вещь сделать, но это работает - это достаточно быстро, и это не делает занимает у этого много времени для записи.

1
ответ дан 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я вошел в МАТРИЦА -> СВОЙСТВА -> ГРУППЫ. Затем я «переместил» ГРУППУ, которую хотел отсортировать по ВВЕРХ в списке. Я пошел в PREVIEW, и он отлично сработал. Он даже сохранил порядок моих колонок в том же порядке.

0
ответ дан 29 November 2019 в 01:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: