ШИКАНЬЕ по сравнению с IronPython

Метод getElementsByClassName - это коллекция. Если вы хотите обратиться к отдельному элементу в коллекции, минимальное значение, которое вам нужно предоставить, является целым числом для индекса с нулевым значением.

Debug.Print game.getElementsByClassName("date")(0).innerText

Это покажет первый элемент с классом date в игровом элементе (который является частью самой коллекции).

В качестве альтернативы, проведите через них.

for el = 0 to game.getElementsByClassName("date").length - 1
    Debug.Print game.getElementsByClassName("date")(el).innerText
next el

. один балл, поэтому вам нужно вычесть 1 для соответствия индексу с нулевым значением.

16
задан Devin Jeanpierre 1 March 2009 в 21:44
поделиться

4 ответа

IronPython разработан, чтобы быть верной реализацией Python на платформе.NET. Версия 1 предназначается для Python 2.4 для совместимости, и версия 2 предназначается для версии 2.5 (хотя большинство модулей библиотеки стандарта Python, реализованных в C, не поддерживается).

Шиканье указанной целью состоит в том, чтобы быть "благоприятный для запястья [динамический] язык для CLI". Это берет большое вдохновение из Python, но отличается на четырех основных моментах:

  1. Это специально разработано, чтобы воспользоваться хорошим преимуществом платформы.NET
  2. , разработчик отличается от синтаксиса Python, где он не соглашается с проектными решениями (прежде всего, отсутствие явных сам)
  3. , язык явно разработан, чтобы быть "запястьем, дружественным" - то есть, минимизировать потребность в клавише Shift или других мультисочетаниях клавиш, которые будут использоваться.
  4. Шиканье со статическим контролем типов по умолчанию, но позволяет дополнительный утиный ввод.

существуют некоторые другие незначительные различия в реализации/производительности, но расходящиеся цели дизайна выше должны (IMO) сообщать Вашему выбору языков.

еще Двумя вещами принять во внимание является зрелость и сообщество. Python намного более зрел, чем Шиканье и имеет намного более многочисленное сообщество. IronPython также имеет явное благословение Microsoft.

18
ответ дан 30 November 2019 в 17:16
поделиться

IronPython является реализацией Python, тогда как Шиканье является другим языком с синтаксисом python-esque. Одно существенное различие - то, что Шиканье со статическим контролем типов по умолчанию.

я уверен, что существует больше различий, я только посмотрел на Шиканье кратко, но я означал смотреть на бит глубже (столько языков так мало времени!).

Вот список глюков Шиканья для программистов Python, который подводит итог различий вполне приятно:

11
ответ дан 30 November 2019 в 17:16
поделиться

IronPython является Python. Шиканье похоже на Python.

у Них есть различные цели и в то время как IronPython стремится быть точно так же, как Python Шиканье не делает. Шиканье не волнуется по поводу совместимости с Python как IronPython...

3
ответ дан 30 November 2019 в 17:16
поделиться

Вкратце, заявка Boo на известность заключается в том, что она должна дать вам большую часть преимуществ элегантного, краткого синтаксиса Python и очень высокоуровневых абстракций, но не жертвуя (большей частью) преимуществами скорости статически типизированного язык вроде C #.

1
ответ дан 30 November 2019 в 17:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: