Лучшая практика Членство ASP.NET: Пользовательские таблицы в том же хранилище данных?

Является проблемой JNDI. Вы увидите это исключение, если класс InitialContext не имеет свойств по умолчанию для поставщика услуг JNDI или явно настроенных свойств сервера.

Установите свойство среды Context.INITIAL_CONTEXT_FACTORY для имени класса начальной реализации контекста, с помощью. Этот класс должен быть доступен вашей программе в пути к классам.

Проверить:

http://docs.oracle.com/javase/7/docs/api/javax /naming/InitialContext.html

http://java.sun.com/products/jndi/tutorial/getStarted/TOC.html (проблемы времени выполнения)

14
задан GEOCHET 16 February 2009 в 13:53
поделиться

3 ответа

Это может зависеть от масштаба. Если это - решение для предприятия с различными приложениями, совместно использующими один источник членства, ответ прост - разделяют их. Могли бы также быть причины производительности, почему Вы захотите разделить эти данные из остальной части приложения. Возможно эти таблицы не принадлежат хранилища данных, например.

единственная вещь эти 2 решения для баз данных не дают Вам, ссылочная целостность. Если Вы расширяете свои таблицы членства для содержания большего количества специализированных деталей о пользователе, и эти таблицы должны связаться в основную базу данных затем, Вы могли бы хотеть держать их вместе. Иначе Вам была бы нужна своего рода задача репликации, поддерживающая это для Вас.

3
ответ дан 1 December 2019 в 05:19
поделиться

Это довольно субъективно, но если те пользователи не собираются быть использованием больше чем одной базы данных, затем я сказал бы, сохраняют их в том же дб.

я только использовал бы отдельную базу данных для пользователей и ролей, если бы те пользователи и роли использовались больше чем в одной базе данных.

Так не, я никогда не использовал бы два. Я мог бы однако использовать три.

2
ответ дан 1 December 2019 в 05:19
поделиться

Какую платформу базы данных Вы используете? Если тот, который поддерживает схемы в базе данных, например, SQL Server 2008, то можно поместить таблицы членства в их собственную схему для опрятности. Можно также добавить внешние ключи перекрестной схемы при необходимости.

0
ответ дан 1 December 2019 в 05:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: