создайте тональный сигнал готовности к набору номера из 56k модема

Я также местный представитель Канады, признаю имена фондов.

Это сложно, так как каждый из поставщиков данных выбирает свою собственную форму для имен отдельных фондов. Некоторые используют разную структуру, как и весь конец либо в Фонде, либо в других классах. Кажется, что каждый выбирает свои собственные короткие формы, и они регулярно меняются.

Вот почему так много людей, как вы, делаете это вручную на регулярной основе. Некоторые из консалтинговых фирм перечисляют индексы для ссылки на различные источники, не уверены, изучили ли вы этот маршрут?

Как сказал Шейн и Марек, это совпадающая задача больше, чем прямое соединение. Многие компании борются с этим. Я в середине своей работы над этим ...

Jay

7
задан 9 March 2009 в 09:19
поделиться

7 ответов

Вы испытываете необходимость в больше, чем модем в Вашем ПК для выполнения то, что Вы описали. И грязевой насос и Ваш ПК имеют модемы, которые являются концом подписчика телефонного "цикла". Конец CO (Центральная станция в терминах телефонии) обеспечивает функции, что Вы - телефон и оба упомянутые выше модемы.

А большой является поколением кольца... это - относительно высоковольтный сигнал переменного тока, который на самом деле позвонил в звонок в старых телефонах стиля, но просто обнаруживается в более новых телефонах и Ваших модемах. Для вызова Вашего грязевого насоса, который будет распознан, это кольцевое напряжение должно быть получено в модеме Вашего ПК, но грязевой насос на самом деле не генерирует этот тон.

другие идеи, представленные здесь (использование переключателя SOHO PABX или соединение обнаруженного сигнала от грязевого насоса непосредственно к порту I/O на Вашем ПК), я могу думать о еще одной опции. Где-нибудь в грязевом насосе микросхема UART, которая делает последовательную передачу данных к включенному модему. При разъединении модема от UART у Вас есть основы последовательного порта, который может быть подключен к последовательному порту на ПК (хотя Вам, возможно, понадобится интерфейсная микросхема для разбираний, уровни... видят ICS, обеспеченный Maxim).

Удачи!

5
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Простой способ: Возьмите простой PABX (маленький вид SOHO) для разрешения вызову по сигналу тревоги ПК. Можно использовать модем ПК для ожидания КОЛЬЦА от модема. (Используйте Систему. IO.Ports. Класс SerialPort для выполнения этого.) необходимо будет программировать систему аварийной сигнализации для вызова внутреннего количества ПК.

, Как только Вы получаете кольцо, Вы позволяете своему программному обеспечению сделать остальных.

3
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Вам нужен грязевой насос для фактического набора номера?
Вы не можете только прервать проверку грязевого насоса на тональный сигнал готовности к набору номера?
Или лучше, возможно, существует друг электроники, которого Вы имеете, кто может обеспечить электричеством простое устройство, которое включает грязевой насос и проверки на край напряжения, который происходит, когда насос перестал работать. Это - событие, предыдущее или параллельное с насосом, на самом деле пытаясь набрать. Когда это небольшое устройство обнаруживает край, оно может тогда инициировать что-то на Вашем ПК соответственно. Устройство могло бы даже быть в состоянии обнаружить эти V изменений на телефонной линии - на RJ11.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Я не знаю, насколько знакомый Вы с электроникой, но я почти задаюсь вопросом, могло ли Ваше решение быть обработано с соединением программного и аппаратного обеспечения.

Моя первая мысль состояла в том, чтобы иметь что-то как Ардуино, сцепленный или до схемы, которая делает обнаружение отказов насоса или телефонную линию и наблюдает за любым сигналом, который отсылает насос. Arduinos обычно сцепляются до Вашего компьютера через последовательный / usb, и затем у Вас может быть часть программного обеспечения, которое посылает по электронной почте Вам, твитам в Вас, или независимо от того, что Вы хотите.

у Вас могли возможно быть свои модемные часы для насоса, пытающегося набрать, но я понятия не имею, как Вы могли сделать это.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Я, вероятно, разделил бы эти две программы.

  1. у меня был бы HyperTerminal (предполагающий, что Вы находитесь на машине Windows), работающий против Вашего модема, с ATA или чем-то подобным, после действия, у меня был бы он, пишут файл.
  2. у меня была бы другая программа, работающая как автоматизированная задача (как каждые 30 минут), надеясь видеть, был ли тот файл изменен и имеет тот триггер SMS-сообщение к Вашему телефону.

я предположил бы, что это будет достаточно простой установкой, которую было бы легко поддержать, все же достаточно надежный, чтобы препятствовать тому, чтобы Ваш дом стал пулом...

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Другой вариант - скрипт pySerial, написанный на Python.

Вы можете написать небольшой слушатель, который будет прослушивать телефонные звонки от вашего модема помпы. Вам нужно будет знать некоторые AT-команды, которые вы можете найти в любом месте в Интернете.

import pySerial
ser=serial.Serial('COM4',2400,timeout=1) #replace 2400 with your baudrate

ser.open()

ser.write("ATS0=1\r\n") #picks up after one ring

while(1):
    line = ser.readline() #listen in a loop
1
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться

Раньше у меня был «Симулятор телефонной линии», который позволял мне тестировать конфигурации модема, позволяя одному модему звонить другому через маленький черный ящик, который имитировал часть сделки телефонной компании. Что-то подобное должно быть легко найти, и оно станет легким решением вашей проблемы.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: