Какого профилировщика использовать с экспрессом sql? [закрытый]

В JavaScript переменная может быть определена, но удерживать значение undefined, поэтому наиболее общий ответ не является технически корректным и вместо этого выполняет следующее:

if (typeof v === "undefined") {
   // no variable "v" is defined in the current scope
   // *or* some variable v exists and has been assigned the value undefined
} else {
   // some variable (global or local) "v" is defined in the current scope
   // *and* it contains a value other than undefined
}

Этого может быть достаточно для ваши цели. Следующий тест имеет более простую семантику, что упрощает точное описание поведения вашего кода и его самого понять (если вам все это интересно):

if ("v" in window) {
   // global variable v is defined
} else {
   // global variable v is not defined
}

Это, конечно, предполагает, что вы работаете в браузер (где window - это имя для глобального объекта). Но если вы дергаетесь с подобными глобалами, вы, вероятно, находитесь в браузере. Субъективно использование 'name' in window стилистически согласуется с использованием window.name для ссылки на глобальные переменные. Доступ к глобальным переменным как свойствам window, а не как переменные, позволяет свести к минимуму количество необъявленных переменных, которые вы ссылаетесь в своем коде (в интересах листинга), и избегает возможности того, что ваш глобальный объект будет затенен локальной переменной. Кроме того, если глобалы заставят вашу кожу сканировать, вы можете чувствовать себя более комфортно, касаясь их только этой относительно длинной палкой.

20
задан zsharp 5 March 2009 в 20:02
поделиться

4 ответа

Попробуйте Профилировщик SQL Express .

я использовал его немного, и это, кажется, работает, как рекламируется.

34
ответ дан 29 November 2019 в 23:27
поделиться

Специальный выпуск является просто полной версией с некоторыми ограничениями (поршень на 2 ГБ, 2 ядра CPU, DB на 4 ГБ), поэтому если у Вас есть инструменты для полной версии, используйте их. Я думаю, что пробная версия от веб-сайта MS позволит Вам использовать инструменты - но не механизм - больше 60 дней..... tho может быть официальный пакет инструментов вокруг для экспресса

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:27
поделиться

Упомянутый SqlProfiler Для Express Edition хорошо работает для разработки.

, Но я не находил его всегда полезным в решении производственных чрезвычайных ситуаций, как то, когда sqlexpress берет 100% мощности процессора сервера. Я не мог добраться, профилировщик производят любую трассировку в одном таком случае. Возможно, существуют подобные события?

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:27
поделиться

Как разработчики, мы можем купить SQL Server 2005/08 Developer Edition за 50 долларов или около того. Он имеет полнофункциональный SQL Profiler и работает за пределами ограничений SKU SQL Server Express.

Если нет, то используйте SQL Express Profiler

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: