Как скомпилировать простое приложение спокойного и C++ с помощью g ++ на Mac OS X?

Для объектов pandas (Series, DataFrame) оператор индексирования [] принимает только

  1. colname или список столбцов для выбора столбцов
  2. slicing или Boolean array для выбора строки (строк), т. е. она относится только к одному измерению кадра данных.

Для df[[colname(s)]] внутренние скобки для списка, а внешние скобки - индексирование оператора, то есть вы должны использовать двойные скобки, если вы выберете два или более столбца. С одним именем столбца одна пара скобок возвращает серию, в то время как двойные скобки возвращают фрейм.

Кроме того, df.ix[df['A'] < 3,['A','C']] или df.loc[df['A'] < 3,['A','C']] лучше, чем прикованный выбор, чтобы избежать возврата копии по сравнению с представлением

Для получения дополнительной информации см. документацию pandas

20
задан Sam 13 January 2009 в 22:36
поделиться

4 ответа

qmake на OS X создает файлы проекта XCode. Можно создать Make-файл с:

qmake -spec macx-g++

, Если Вы не хотите, чтобы Make-файл создал комплект приложений, Вы могли бы также удалить 'app_bundle' Ваша конфигурация, например, путем добавления следующих строк к файлу проекта.

mac {
  CONFIG -= app_bundle
}
24
ответ дан 29 November 2019 в 23:53
поделиться

Как другие плакаты указали, поведение по умолчанию qmake на Mac состоит в том, чтобы создать файлы проекта XCode. Можно ввести в чем-то специальном каждый раз, когда Вы выполняете qmake или добавляете несколько строк к каждому файлу проекта. Существует более постоянное решение. Я сталкиваюсь этот каждый раз, когда я устанавливаю QT на своем Mac. Из командной строки вводят в следующем:

cd/usr/local/Qt4.5/mkspecs/

значение по умолчанию комнаты sudo

sudo ln-sf macx-g ++ значение по умолчанию

Каталогу, указанному в первой команде онлайн, возможно, понадобится некоторая тонкая настройка. Первый "sudo" потребует пароля администратора.

То, что это делает, удаляют незаконный файл, который указывает, что значение по умолчанию - переключатель спецификации является mac-xcode или чем-то как этот. Мы затем заменяем его файлом, указывающим, что мы используем macx-g ++ переключатель по умолчанию.

10
ответ дан 29 November 2019 в 23:53
поделиться

Это кажется, что могла бы быть проблема с Вашей спокойной установкой. Вы создавали его сами или устанавливали сборку от кого-то еще? Кроме того, у Вас есть пример .pro файлом, который дает Вам эту проблему?

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:53
поделиться

Это было некоторое время, но я думаю, что Ваша проблема состоит в том, что qmake на Mac OS X создает файлы проекта XCode по умолчанию вместо make-файлов. Вот почему никакой make-файл не был найден, когда Вы работали, делают. Вместо этого посмотрите в командных строках для qmake, чтобы указать, как быть нацеленными на make-файлы. Кроме того, могла бы быть опция, которую можно добавить к .pro файлу для принуждения make-файла, производит каждый раз.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: