Что такое хороший ресурс онлайн для css 'шаблонов разработки'? [закрытый]

В java eclipse скопируйте папку conf_ref в conf.

20
задан Charles Roper 7 September 2008 в 13:30
поделиться

5 ответов

Я обращаюсь к статьи List Apart А все время для тех видов вещей. Они проводят большое эмпирическое исследование для предложения действительно творческих способов решить те общие проблемы CSS в самом чистом большая часть портативного возможного пути.

3
ответ дан 30 November 2019 в 01:20
поделиться

Некоторые веб-сайты, которые обращаются к шаблонам веб-дизайна, упоминаются ниже . Они конкретно не обеспечивают HTML и/или CSS для достижения желаемых результатов, но они действительно обеспечивают примеры живых сайтов, на которых Вы можете источник представления (или, еще лучше, используйте Firebug).

шаблоны UI

Это является, вероятно, лучшим из набора. Это разламывает вещи на категории, которые покрывают ширину задач дизайна веб-страницы. Вы найдете категории, такие как облака тегов, предпросмотр в реальном времени и регистрация пользователя среди многих других. Это - действительно всесторонний ресурс, который хорошо организован. Это объясняет каждый шаблон и обеспечивает много примеров.

Касание Шаблона

Подобный Шаблонам UI, хотя в настоящее время не как всесторонний. Это проявляет более социальный подход к сопоставлению шаблонов разработки, позволяя пользователям создать их собственные категории ("пользовательские наборы") и заполнить их с их собственным выбором сайтов.

Библиотека Шаблона разработки Yahoo

В отличие от других двух, этот не обеспечивает много примеров реальных сайтов. Это хорошо организовано и довольно всесторонне.

Элементы Дизайна

Это - блог, демонстрирующий различные элементы веб-дизайна. Это не обсуждает шаблоны, но хорошо как быстрый источник вдохновения, или как средство запустить Ваш собственный анализ.

11
ответ дан 30 November 2019 в 01:20
поделиться

Floatutorial является большой начальной точкой для изучения важного атрибута CSS "плавание" и как использовать его для контента расположения, использующего некоторые общие шаблоны включая жидкие разметки на три столбца и на два столбца.

Floatutorial берет Вас через основы плавающих элементов, такие как изображения, буквицы, затем и кнопки "Назад", галереи изображений, встроенные списки и многостолбцовые разметки.

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:20
поделиться

Уже упомянутый Список А Независимо действительно хорош. Другим сайтом, который я использовал, так как я запустил веб-разработку, является SitePoint.com. Вот их Ссылка CSS . Если Вы хотите хорошую книгу CSS их, одно из моего избранного.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:20
поделиться

Самое близкое к «шаблону проектирования» в CSS - это общие макеты. Лучший инструмент для использования преимуществ общих макетов, ширины столбцов и т. Д. - это система сеток 960 , на 960.gs

Посмотрите этот скринкаст, чтобы увидеть краткое введение. Это экономит массу времени и помогает применять все стандартные шаблоны макетов с минимальным кодом:

http://net.tutsplus.com/videos/screencasts/a-detailed-look-at-the-960-css -framework /

Все, что вам нужно сделать, это применить правильные классы и выполнить небольшую арифметику, чтобы убедиться, что все значения ширины столбцов совпадают.

Единственная книга, которую я больше всего рекомендую для CSS, - это CSS Мастерство Энди Бадда ( cssmaster.com ). Она немного мала, но мне она помогла больше, чем любая другая книга по CSS.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:20
поделиться